дополните пж, какой жанр (-ы)
Святослав Логинов "Свет в окошке" (уберите пробелы)
http :// obuk . ru book /21352- svjatoslav- loginov.svet-v-okoshke.html
Прочие дела домашние
Подскажите что бы почитать такое интерестное ,что бы оторваться от книжки было невозможно)))
Семенова "Валькирия", Хэрриот "О всех созданиях, прекрасных и удивительных"
Полина Дашкова "Кровь нерожденных" или "Вечная ночь"
Медицинская энциклопедия
Нестерову почитайте. Но после прочтения 5 книжек-всё,надоедает.
На мой вкус - Фазиль Искандер "Сандро из Чегема" - там и юмор, и драма, вообще классная вещь. Ф. Саган "Ангел-хранитель". Последняя книга, которая привела меня в восторг Слава Сэ "Сантехник, его кот, семья и другие подробности".
Последняя трилогия Марининой "Благие намерения", "Дорога", "Ад"
Ещё одна из рода Болейн)) ) Я взахлёб прочитала)))
Давайте я вам сайт один кину в личку, там можно много всяких книг прочесть. В основном, они касаются здоровья))
Ольга Ивановна
Гульназ, киньте и мне этот сайт. Я тоже хочу почитать: 8120vera-a-d-09@mail.ru Буду очень благодарна. +5
Катя Кривощёкова
Спасибо
А мне нравится читать все про животных. Так много узнаешь нового, необычного и интересного. Если вас этот жанр интересует - читайте все. Успехов на ккнижных полках.
робин хобб сага о шуте и убийце-не могла оторваться
Донцову)))
старый бесстселлер "тринадцатая сказка" диана сеттерфилд
Ник. Горькавый! Ни за что бы не подумала, что сейчас что-то подобное можно создать. Сначала вроде бы ничего особенного, но чем дальше... .
В общем, это нужно прочитать! оторваться, действительно невозможно!
Я сейчас читаю Драконы осенних сумерек. Это фэнтэзи. Если нравится - вперед, за уши не оттянешь.
унесенные ветром
а. голик Флавиан