Прочие дела домашние
А вы тоже такие брезгливые? когда из супчика или из котлетки волос достаете или
спокойно достанете и продолжите кушать???
Мне как-то в столовой попал...)) У меня хватило деликатности тихонько принести на раздачу и незаметно показать буфетчице...))))) Так эта дура разоралась так, что все обратили внимание, разглядели.... А мне она просто котлетку поменять хотела.... Мне пришлось взять деньги и за рассыпавшейся очередью гордо удалиться....)))))))) А вы говорите спокойно....))))))))
Это для меня не страшно. Вот если какое-нибудь насекомое попадёт в еду или питьё - точно не буду это есть или пить! Хотя если это еда, то могу просто отрезать или отломить тот кусочек, где было насекомое, и продолжать есть без этого кусочка.
Если свои, домашние блюда, то достану и буду дальше есть спокойно.. .
Если это столовские или ресторанные кушанья, то не буду есть... брезгливо.
Мне был назначен курс жемчужных ванн. Пришла, увидела в емкости плавающий волосок и больше не пошла. А вы говорите котлетка. ))))))
Мадина Базарбаева
есть такие люди,сама видела так спокойно достанет чуть ли не оближет волосок и продолжают причмокивая кушать))))))))))))) фиииииииии))))))))))))))))))))
От одного такого вопроса у меня пропал аппетит на сегодня.
ФУ! Подумать противно, а есть - тем более!
Если волос человеческий и не из жо то сем с аппетитном, а если твари какой волос то уж лучше оставлю.
Если который я сварила или мама моя то сьем. А если в ресторане итд то не буду есть. Я так сказать не очень брезгливая....
достану и продолжу спокойно есть :)