Прочие дела домашние

А вы брезгливый человек? ну, например, что сделаете, если в еде волос чей-то найдёте?))))))))))

Анна Андреева
Анна Андреева
12 771
Я не только не брезгливый, но и очень любознательный!
Поэтому волос я обсосу, оближу и положу рядышком, чтобы подсох, пока я доем всё остальное.
Ну а потом возьму его и буду изучать под микроскопом, ну или под лупой, на худой конец,
чей он и из какого места он))))))))
Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна
84 911
Лучший ответ
Если волос своих, то вытащу и сожру, а если где-то и чужой волос, тогда деликатно откажусь, сославшись на боль в животе.
Пойду дальше...
В еде че-то не попадался. А вот волос на белой рубашке шефа видела (причем с интимного места) . Стряхнуть или сказать не рискнула. Но было не по себе!
Валентина Коробченко /шоркина/ Да Вы, я вижу, знаток анатомии своего шефа! : ) Иначе, откуда знаете что он с интимного места?
блевану.
Алла Тумасян
Алла Тумасян
28 508
не буду есть бееееееееееееееееееееееееееееееееее
Вот, что значит девушки в армии не служили!!!
Надо относиться философски!! ! На голове 3 волоса-мало!! ! В тарелке супом -2 много. Но в тарелке противно. Дома-прощу. В ресторане-возмущусь.
Ой какую бяку вы тут написали... бе-бе-бе-бе... и даже можно сказать фу-фу-фу-фу-фу.... Не стоит питаться там где подают волосатую еду !. Лучше тогда в домашних условиях столоваться, и никого к кастрюлькам не подпускать и раздачу пищи осуществлять собственными руками и желательно в косынке..))))) ) А, что касается меня лично, то я не знаю, как отреагирует мой организм на такое в физиологическом смысле на рефлекторном уровне, но мое сознание даст четкую команду эту еду - НЕ КУШАТЬ !!!
Смотря где это происходит. В гостях точно есть больше не буду))))))))))) 0
Продолжать есть это "блюдо" не буду.
дальше есть не буду. фу-фу-фу
когда я голодна мне плевать! пусть там весь парик будет плавать-всё сьем! ну вытащу и сьем)
Главное чтоб не курчавый :))
Йя_ Самая_
Йя_ Самая_
4 838
Волос точно есть не стану, не смотря на кризис.
Если в кабаке, то потребую поменять. Если такой возможности нет, то просто не буду есть.
Гузаль Сайдуллаева банально, но в большинстве случаев. они приносят обратно тот же суп! предварительно выловив волос или муху))))
Неприятно, когда в супе плавает волос, даже если он и с головы любимой
Анна Дятлова
Анна Дятлова
3 282
Ух ха ха волос найдете, меня вырвет. . и вообще я че то не могу есть чужие супы, вторые блюда могу, а вот супы как то уже брезгую..
Не буду больше есть.
От одного вопроса тошнота подкатывает. Всё что угодно, но только не волос. Пусть будет муха, таракан- гадость конечно
Но волос это перебор
возможно. у меня отпадет желание вообще что-то есть!
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Какой кошмар!!!! Меня уже тошнит!!!!

Похожие вопросы