Прочие дела домашние
Чтобы бы вы сделали в этой ситуации? Иголку не могу найти....
Съешь бантик и молчи, ни в чём не сознавайся.
Заеееб""""сь, так держать!
Выкинь их, скажи что так и пришла. . А пусть докажет, что в трусах была
Возьми себе, потом пришей к своим.
клей момент тебе в помощь)) ) или двойной скотч
мой совет такой убери куданить бантик а потом отдаш ей
А что вы танцуете?
не заметит не сцы. . а если найдешь отдай да и все...
выкинь трусы... и свои тоже и свали все на барабашку
Убегай Скорее)) ) А по честному, Будь мужиком! Забей на бантик) ) Как проснется и придет в себя, прям так и скажи, "У тебя бантик оторвался! "))
Ну и что: ) У неё одни трусы чтоли? Я бы точно не расстроилась сильно из-за такого))
Камилла Шарафиева
Ржу ))) блин,а вдруг одни ?
так так и скажи что так и так оторвался банктик от трусов
чего тыстесняешся то будь смелее
Я вот с девушкой в машине во время минета ей всю куртку обкончал хорошо еще куртка из кожи была точнее из заменителя быстро оттерли
чего тыстесняешся то будь смелее
а через пять недель? может и не заметит? МаксФАК-тор
Проснется, скажи что специльно оторвал а фетиш. Они это любят. Глядишь, еще и трусы тебе на память оставит.
Нелепая ситуация)
одеда бы броножилетовые трусы у министра обороны попроси
Если большой бантик, то навряди не заметит: ) оставь его где нибудь поблизости- чтоб заметила его. Захочет- заберет. не захочет - сама выбросит. вдруг в этих трусах ей больше всего именно этот бантик нравился?!;)