Прочие дела домашние

Как объяснить человеку, что из-за того что волосы распущены они не будут разрастаться везде где достают... +++

Сегодня мама с утра начала читать нотацию о том что я не собираю ребенку волосы и из за этого у нее будут разрастаться волосы на лоб.
Я ей говорю, а что у тех людей у кого длинные и распущенные волосы, то у них вся спина волосатая, или люди которые ходят с челками у них что лоб волосатый.... она говорит что нас так учили, значит это правильно!
А если заплетать косички потуже, то ребенок будет всегда улыбаться.
А*
Аня *
Лучший ответ
Нет, дополнительные волосяные луковицы не появятся.
Нда... Даже не знаю, что сказать. Делайте, как считаете нужным. Но при этом молча слушать маму и не спорить. Ее может так и учили, но это же глупость !
Иришк@ *
А со лба - на лицо...)
Ржуууу...)))))))))))
Елена Беликова
Сабина Аманова и так далее))))
ну у тебя то нет волос на лбу... а знаешь почему? потому что тебе их мать собирала... логично? логично... так что слушай маму)))
Лара Копылец
Сабина Аманова ну если по этому принципу, то очень логично)))
Не объяснить) проще согласиться и сделать по своему
Aigerim Sarsenova
Блин. Так вот почему у меня на ногах волосы растут. Потому что волосы не собираю!
Они могут попасть ребенку в пищевод и правда дома надо собрать волосы
Сабина Аманова короткие волосы, всего сантиметров 7
Надо жить отдельно. Таких непоняток будет куча
маме скажите волосы на лбу, это атавизм, и если ребёнок родился без волос на лбу, то уже они там не вырастут.. и кто "их так там" учил... я не знаю...
Тупость. Грубо, но правда.
хах))) еще такого бреда не слышала
Nastia Kushnerova
Это что-то из фильма ужасов, она хочет сказать, что волосы дают корни по телу до куда достают, до такого еще додуматься надо.
Сабина Аманова Не совсем так, сам край роста волос разрастается потому что волосы спадают в направлении роста.
просто вы мама и не сделаете своему ребенку плохо если будут мешать найдете способ убрать а бабушки ну их нужно уважать любить и т д тут и спорить не о чем вы любите и она любит только вы мама
Самал Хамитова