Прочие дела домашние

Как Вы считаете,дама после 50 с косой или распущенным длинным(!)волосом это эстетично?

я имею ввиду обычных женщин,которые нас окружают)
Svetlana Gerdt
Если выбор только между косой и длинными распушенными волосами - я за косу.
На гормональном фоне структура волос меняется уже к пятидесяти годам, а после пятидесяти и подавно... Волосы становятся сухими, тусклыми, тоньше, объема нет ...У меня соседка пятьдесят три года, выглядит на сорок семь, какие у нее были десять лет назад волосы и сейчас, небо и земля (она парикмахер). Вот поэтому женщины после пятидесяти в основном делают стрижки... Длинные распущенные не эстетично
Наталья Коноплянко
Лучший ответ
А я отрастила и потом отрезала, надоело . Чувствовала себя то ведьмой, то колдуньей, но никак не красавицей ))) Хотя что то такое необычное было . У меня свекровь староверка и никогда не стрижётся, она распускала волосы как платье, а моя знакомая еврейка, у которой были волосы длиннее двух метров -сейчас живёт в Америке и она их давно срезала, там жарко и они несколько раз в день купаются в бассейне .
красиво и практично
Ну распущенные волосы, если они не ухожены и в 20 лет не эстетичны. А косу можно по всякому заплетать и закалывать. Дело тут не в эстетике, а в любви к себе.
Наталия Суббот
если ей это идет?
красивые и ухоженные волосы в любом возрасте - гордость!
только не с распущенными- это смотрится ужасно и некрасиво и как-то вульгарно
Надежда Б
зато быстро, дешего и практично ))
С косой... ну возможно, хотя очень непривычно, а с распущенными волосами- полное отсутствие вкуса и дурнота.
Asel Shayakova
Если ей так удобно, то почему нет? Почему она должна думать, нравится ли это кому-либо или не нравится? Нам же это не мешает, нас это не задевает. По мне пусть даже на лысо побреется. Это ее право.
на мой взгляд, с прибранной косой - красотища.
с распущенными - непотребность какая-то, дурновкусица.
может легко услышать в свой адрес: *сзади - пионЭрка, спереди - пенсионерка*
Если волосы ухоженные и здоровые - то почему бы и нет! Сколько молодых девушек ходят с "мочалками" на голове и никто их не осуждает. :))
Нет.
Пучок или ракушка.
Бану Калдыбай
Если причесана, то нормально)))
Кауая коса, какие длинные волосы, опомнитесь! Где еще и на это время взять?
(A
(( Aika Kypchak Kyzy ))
Если красивые ухоженные волосы, ухоженное лицо - да, допустимо. А какая разница 20 или 50?
Lena Bidla
Какие условности!
Зачем все в рамки загонять?
Кому как нравится и как идет женщине пусть так и ходит. Не создавайте ненужных комплексов в человеке.
Не суди да не судим....
Ирина Кобра
Смотря как она за собой следит, если красивая и стильная стрижка/укладка, волосы не грязные и облезлые, хорошо покрашены и т. п. -почему бы и не распустить? ? А коса... не знаю... в деревне только если живёт...
Если только в домашних условиях. На улице люди не оценят.
дама в возрасте с распущенными волосами похожа на стареющую русалку.
Женщина в 50 с красивой ухоженой касой... это выглядет о4ень красиво... сейчас не каждому удается вырастить волосы, поскольку за ними должен быть чательный уход....
да.
но за длинными волосами сложно ухаживать.