Прочие дела домашние

Дамы! У вас длинные волосы (естессна на +++

голове? И как вообще ваша шевелюра вам  соответствует? Ну слышала мнение, длинные волосы-романтичная.. . Средней длины-практичная. . Короткие-бесшабашная... .
А если ЛЫСАЯ??? ?
У меня - асимметрия, полголовы почти налысо, зато на оставшихся художественный беспорядок - можно кудри делать, можно растрёпкой ходить. Мне нравится! Какая связь с характером - не берусь судить, всё так условно : месяц назад покрасилась в сверхяркий рыжий - от кавалеров отбою не было, всё мне в уши дули, какая я яркая и удивительная - смешно!
Юлия Клокова
Лучший ответ
средней длины
хотя нравятся мне --длинные. Длинные красивые. Но работаем с тем что дано
короткие мне совершенно притят и не идут
О, я оказывается безбашенная... ой, то есть бесшабашная.. .
А лысая - это значит пациентка...:))
Ирина Серова
У меня длинные до попы.
Романтичная и бесшабашная.
Я за любой кипиш)))
так что вносим поправочки в действующий законопроект)
Angelina Musina
Найманка . поправка: надо говорить - за любой кипеш, КРОМЕ голодовки )))))
Сейчас длинные.
Ни фига я не романтичеая. Я практичная до мозга костей.) )
А если лысая, да еще по собственной воле, значит совсем обезбашенная.
каре, сейчас короткое, скоро обрасту))
Динара Ештай
ну чуть длиннее чем на фото... вот думаю делать химию или на весну отложить....
Маша Похилько
лысая - ваще без башни ))) шутю ))

у меня короткие)
Алла Пермякова
Сейчас - каре, но после недавнего похода в салон решила - буду отращивать! Посещать эти заведения - только бесталанных цирюльников кормить. Отдаёшь свои кровные, и немалые, а получаешь.. . не хочу зависеть от вкуса и настроения очередной хвалёной салонной "мастерицы", сама в сто раз лучше с длинными управляюсь. И чего я решила постричься...
Длинные, я романтичная!
Стася Барышева
Короткие у меня волосы и мне это жуть как не нравится (( Хотя соответствие прослеживается)))) ) Но с придурью в голове я была с любой длиной волос))))
Каскад укороченный у меня, я реалистка, а муж говорит максималистка, связи с длиной волос никакой!
у меня всегда были очень длинные волосы, я очень мучилась с ними, зимой пошла, чтобы обстричь, ни один парикмахер не хотел резать, тогда я сама взяла ножницы и вкривь-вкось их остригла. сделали мне стрижку и я стала мучиться с ней. Но растут быстро и вот уже могу заколоть их заколками. Опять мучаюсь.
Правду глаголят... романтичная в данный период жизни)))
ХРЕН ЧЕГО. ТАКАЯ ЛОХМАТОСТЬ ПОВЫШЕННАЯ УЖАСС. ИХ ПОСТОЯННО НУЖНО УКЛАДЫВАТЬ.. САМА Я НЕ МОГУ.. ЖАЛЕЮ.. ЧТО ОБРЕЗАЛИ КУСКАМИ.. И КОСУ НЕ ЗАПЛЕТЕШЬ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛОХМАТЕЙ И ПУШИСТЕЙ СТАЛА.. ЕСЛИ И ОБСТРИГАТЬ МОЮ ШЕВЕЛЮРУ.. ТО ТОЛЬКО ПОЧТИ ПОД НОЛЬ. НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ ПОСТОЯННО БУХТЯТ. ДУМАЮ СКОРО НЕРВЫ ЗДАДУТ И ОБРЕЖУСЬ ПОД МАЛЬЧИКА. ЧТОБЫ ВСЕ НАКОНЕЦ УСПОКОИЛИСЬ.
Ирина Карпачева Вот по этой самой причине я и решила вернуться к своим длинным волосам.