какая у вас ежедневная причёска? просто распущенные/хвост? или же вы как-то укладываете волосы во что-то привлекательное.. типа той же ракушки или чего ещё..иногда на улицах (утром!) вижу и завидую, потому что сама с утра такая разбитая, что меня хватает на то, чтоб голову помыть и хвост сделать ((
как у вас с этим?
Прочие дела домашние
вопрос к дамам с длинными волосами!
Чаще всего распущенные, вытянутые круглой щеткой с феном с подкрученными внутрь концами или высокий конский хвост
Чему завидовать то непонятно.
Когда были длинные что захотела, то и сделала, то хвост, то коса, то с распущенными ходила, еще смотря под какую одежду, понятно же, с супер прической джинсы с кроссовками не наденешь....
Скраб, ракушка.
Распущенные... хвосты и косы не люблю, раздражают жутко.
Чаще всего ношу распущенные, подкалываю заколкой на один бок, люблю повязки и ободки (но это больше домашний вариант). Хвосты вообще не люблю, косы плести не умею, да и голова от них болит жутко. "На выход" и когда есть настроение, подкалываю шпильками в разные прически, слегка завиваю, укладываю рифлёной плойкой.
Так и хожу с причёской, лесенкой у меня типа каскада от подбородка до талии, на кухне хвост обязательно или заколкой.
хвост или распущенные
если у вас хоть немного вьются или держат форму, то отличная вещь hair springs.
вкрутили парочку- и прическа)
Ирина Штибен
hair springs.- а что это такое? ничего толком не нашла про это в сети.. (
когда были волосы длинные, ходила только с кокурой (тугой хвост и замотать в шарик)
иначе как лохматая лохурда выглядело
Ракушка, колосок, иногда в кичку собираю. Распущенные не по возрасту.
Ношу разные вариации кос. С распущенными мне неудобно.
Хожу с распущенными. Иногда собираю высокий хвостик, делаю косичку-колосок или просто сбоку собираю в косичку.
либо полностью собранные, либо полу хвостик. Каждое утро мою голову, укладываю феном и брашингом с пенкой либо термозащитой. Длинна до плеч, если отрастают длинней уже проблематично с укладкой, иду стричься ...