Прочие дела домашние
а вы верите что если родители не дали искреннего согласия на брак своего сына/дочь, то брак быстро развалится?
Все зависит от того, какое место родители занимают в жизни мужа/жены.
Нет.
Совсем необязательно, скорее будет давить на психику.
не верю. Все зависит от самих брачующихся.
нет, не верю.. . Родители частенько не о детях думают, а о себе.. . Отсутствие желания понять вредит родителям порой сильнее, чем детям....
хрень спрашиваешь
Глупости! Мои бабушки-дедушки все были против брака родителей! И ничего, прожили они 55 лет, троих детей вырастили, 6-рых внуков нажили...
Елена Ившина
Главное - жить подальше и видеться пореже....Хотя мамину маму на старости к себе забрали. и нелюбимый зять ее старость покоил...
нет, не верю
у меня пример есть: мои свёкр со свекровью. когда они пожениться решили, родители свекра не то что искреннего, вообще никакого согласия не дали, даже на свадьбу не пришли! !
однако живут они уже 36 лет душа в душу, посто идеальная пара )))
Віталія Данілова
))) про себя-то я и забыла! моя маман тоже далеко не в восторге была от моего жениха,ничё,живем уже 15 лет.расходиться и не помышляем
бред!
В большинстве случаев это так!
Развалится.
Если сын или дочь. будет прислушиваться мнения родителей.
Ибо это "немножко"...для взрослого человека - не нормально.
Нужен вам такой?
На самом деле думаю все зависит от того насколько родители будут иметь влияния на семью.
Вот реальный случай: Семья моей мамы жила на Кавказе. Старшая сестра влюбилась в карачаевца. У них и сейчас наших не любят, а тогда родители просто запретили им видеться, а они сбежали в Хабаровск.
Короче ближе к теме. их семья прожила долго. У них трое детей и четверо внуков.
Делай выводы )
Согласна с Евгением, но еще это зависит от энергетики. Бывает, что и не лезут в жизнь, а хватает негативного слова или мысли, чтоб дела вкривь и вкось пошли...
эт традиция. ну и считаю. если родители против. на то. есть основания...
нет
просить согласия на брак это больше традиция
не дали согласия-значит не будут помогать материально. Вполне возможно, что и вредить станут. При таком раскладе, шансы на развал возрастают.
зависит от родителей, если они так и будут лезть в отношения, то скорее всего да, ну а если они не будут принимать участия в ваших отношениях, то тут уже все будет зависить от вас самих