Прочие дела домашние

Где Вы предпочитаете спать, скраю или у стеночки?

Zemfira Myshbayeva
у стеночки - уютнее)))))))))
Жулдыз Туратбекова
Лучший ответ
Кровать стоит посреди комнаты.. . Так что везде "край"... Но как только у меня родился первый ребенок, 20 лет назад, я сплю с краю - так удобнее вставать к детям....
У нас два края, поэтому выбора нет....
До беременности спала строго у стеночки. А во время беременности появилась странная фобия: боялась, что муж меня ночью придавит животом к стене. Начала спать с краю. родила уже 10 месяцев назад, а с краю спать так и осталась
Я предпочитаю спать ВНУТРИ постели. А там уж как получится - чаще всего посередине широкой кровати.
(Мир вам!)
У меня тоже край с обеих сторон, но муж к двери ближе, так что если водички ночъю попитъ хочется он подрывается.
С краю.
У стеночки оно конечно спокойнее и уютнее, но с появлением малыша перебирашься на край, чтобы каждый раз не совершать переход через спящего мужа)))))
Если с мужчиной, то предпочитаю сверху))
Обожаю у стеночки, но вынуждена спать скраю, сын под утро из краватки ко мне перелазиет и спит у стенки.
Вика Темнюк
а у меня нет стеночки, у меня с обоих сторон край)))
Как то все равно.
по диагонали
Засыпаю скраю, а в течении ночи пока сплю оказываюсь у стеночки.
Скраю))))))
Belek-Kys Begzi
у стеночки
Скраю, люблю чтоб было просторно и свободно.
на всей кровати сразу)))))))