Прочие дела домашние
Мне сказали, что девушка/женщина всегда спит скраю! А Вы где спите? скраю или у стенки?
я вообще сплю как звезда, на всю кровать вываливаюсь спать
Я сплю у стенки если такой диван, а вообще у нас такой что мы оба с краю (ни разу не сваливались=))))))))))))).
У стенки, конечно. Мне завтрак готовит любимый человек, он- жаворонок, а я- сова!
Жена всегда спит у стенки-боится что упадет с кровати во сне....
у стенки, потому что муж всегда поет, что не может спать у стенки, упираются коленки.
но я, в принципе, очень даже не против.
но я, в принципе, очень даже не против.
я сплю с краю, несмотря на то, что в основном мне вставать позже и кофе приносят мне)) ) у стенки мне холодно.
кровать стоит к стене изголовьем - у нас края с двух сторон) ) а если спать на диване, придвинутом к стене - естественно с краю.... ненавижу когда меня подпирает с одной стороны стена, с другой спина мужа))
да- ей раньше вставать и кофе в постель нести))
Я - у стенки, муж - с краю. Эротично перелезаю через него по всяким надобностям)))
спала у стенки. Когда родился ребенок стала спатьс краю. Т. к. часто к нему вставала. Перелезать через мужа неудобно было. а тепрь вот обратно к стенке не пускают!!!
Дома я сплю скраю, и супруг скраю, так как постель наша не придвинута к стене. Я сплю ближе к двери, супруг--ближе к окну. Всегда предпочитаю спать скраю!! всегда! --на дачах у друзей, у мамы с папой если ночуем, единственное исключение: у свекрови дома я сплю у стенки.:)
я у стенки!! ! удобно! перелазиишь, обзательно кончиком зацепишься!!!!
у нас кровать стоит так что справа- край, что слева-край.... кто первый встал-тому за кофе и идти....
когда как, примерно одинкаково в % для обоих случаев
Я мужик, сплю у стенки.
В коридоре на коврике
У нас нет стенки, а только два края! Я сплю с краю, который ближе к окну, а муж с краю, который ближе к двери!)))
Я всегда скраю.
С краю сплю с момента рождения дочки, до этого спала у стенки
где вздумается....
у детской кроватки))
я у стенки сплю, мне так удобней) когда диван стоял по-другому, спала с краю)
с краю, точно :)
У нас кровать большая и головой к стене с двух сторон "с краю" как же быть.. . как же ответить???.)))
меня всегда к стенке отодвигают
А я сплю одна, нам с мужем так удобнее.
А я - в серединке!
она спит на полу, одна и по центру)
Я у стенки люблю
У меня нет стенки. Значит оба с краю.
Всегда прижата к стене и ничего не могу с этим поделать
у стенки
а я у стенки и пусть папа встает ночью )))
Врут. Я сплю у стенки)))) Не могу с краю)))) страшно. у меня ребенок имеет привычку ходить по ночам.... подойдет к кровати и стоит)))) пока кто-нибудь из родителей в ужасе не проснется))))))) так что эта доля досталась мужу.
у стенки.
С краю, Но только потому, что ему обычно влом выключать будильник, а тянуться через него неудобно, терпеть трезвон тем более не в кайф. Он же на него не обращает внимания, спит, как сурок.
у стены всегда, там как то защищеннее
я у стенки)
Похожие вопросы
- Где Вы предпочитаете спать, скраю или у стеночки?
- Женщина должна спать с краю или у стенки?
- Если спать вдвоём (всю ночь), где бы вы предпочли: у стенки или с краю? И почему именно?
- Глупая женщина - которая спит с мужиками чтобы получить удовольствия или которая спит без удовольствия но за деньги?
- А вы согласны, с тем что мужчина добился женщину, не тогда когда он с ней спит, а когда с ней спит, только он?
- Девушки,женщины!А вы снимаете украшения(в частности золото)когда ложитесь спать/моетесь или нет?И почему?
- Что делать, если девушка не даёт спать?
- мне постоянно хочется спать... днём если лягу, сплю крепко, как ночью. ночью сплю 8 часов, днём могу ещё 1,5 часа.
- Вот почему чем дольше спишь, тем ещё больше хочется спать?))
- А почему мужчины думают, что все разведенные женщины только спят и видят как бы выскочить снова замуж ?