Прочие дела домашние

А вы согласны, с тем что мужчина добился женщину, не тогда когда он с ней спит, а когда с ней спит, только он?

Вот логика у мужиков, млять.. . Если мужик спит с несколькими - значит герой, бабник, красава и т. д. , а если женщина делает тоже самое - то шлюхо. Когда уже этот шовинизм в них исчезнет. А по вопросу - все же лучше с одним, тем кого любишь спать - это приятнее в 1000раз! Так что думаю. что мужчина добился, ежели с ним переспали, ну или более романтичная версия - влюбились в него: ) Нет, я была не права : Если спит женщина только с одним мужчиной - значит он ее добился, ведь, часто так бывает именно когда любишь:)))))))))
Шаттык Хамитова
Лучший ответ
Куралай Камысбай Да, им можно, но и девочки, то какие правильные все собрались)))))))))))))))))))))))))))))
Куралай Камысбай Нет, конечно я согласна, с тем что если есть тот кого ты любишь, и не надо больше ни чего... А если нет, то со здоровьем, как быть?
Шаттык Хамитова Здоровье - прежде всего!:)))Всегда в жизни должно быть место для здорового секса:)! А вообще я задумалась над вопросом и передумала, пожалуй Второе: добился, если спит только с ним - ведь, в принципе, когда влюбляешься именно так и получается:))))))))))))))
Добиться женщины не сложно Сложно удержать её или уже её удержать мужчину.
Юля Бушуева
Это прям шлюха какая-то.
к некоторой категории женщин это можно отнести!
но есть много таких, которые спят только с одним мужчиной!))
мой любовник добился того, что мне никто кроме него не интеесен!
а раньше был "совместителем"
Да разве с ней уснёшь!
зачем вообще нужна женщина, которая даже, теоретически, может спать сразу с несколькими ??
Юлия Искакова
м-м-мм, почти согласна: только в 1-м случае это победа на физиологическом уровне, а во втором уже и на эмоциональном (или духовном если хотите).
Никогда шовинизм не исчезнет, потому что мужчины полигамны от природы, а если женщина спит со многими то это психическое нарушение.
Ж*
Жанна *к*
Куралай Камысбай Да ладно)))))))))))))))))))))))))
Анши Химемия Неплохое обьяснение своей природы, как раз в духе тех людей, которые считает себя не более чем животными.
Куралай Камысбай Ну я все могу понять, но что это психическое нарушение, это слишком)))))))))))))))))))))))))))))
Анши Химемия Ну чувак себя считает полигамным животным, потому что это от природы:))) А все что не подпадает под его узкое мировозрение - это уже психические отклонения:))))))))
Куралай Камысбай это ж диагноз))))))))))))))))))))) у него))))))))))))))))))))))))
Жанна *к* Ну так и есть. Мы животные с развитой нервной системой.
Нечо не понял бог с вами да согласен.
вот именно когда же шовинизм в них исчезнет? согласна я с этим высказыванием!!!! и не надо такую женщину называть шлюхой женщине как и мужчине в постели нужно разнообразие иначе она завянет!
А считаю, что таких развратных женщин и добиваться то не стоит...
согласен с cilieqia qelato - только добился как? добился взаимной любви - да; а если просто внимания- нет!
Svetlana Gluh
святые слова шерлок