Прочие дела домашние
для КОГО женщины ходят в салон? вы согласны, что исключительно ДЛЯ МУЖЧИН?)))))
на вопрос чем занималась, сказала знакомому, что делала полный массаж с пилингами и скрабами.он сразу же спросил : ДЛЯ КОГО????мужчина в принципе не может подумать, что двухчасовой массаж женщина может делать для своего собственного удовольствия?
нет- чтоб другие бабы от зависти удавились!!!! а мужики-ну пусть помечтают, что для них
Для себя, для своей уверенности, а как результат -мужчины замечают)))
В первую очередь конечно для себя любимой.
хожу в салон и одеваюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя
ну массаж да.. . я почему-то не верю, что женщины делают для себя все эти процедуры - маникюр, манкияж, прическа и прочее. Для себя - это смотреть телек и нифига не делать. остальное - для эго. И даже не для мужчин. . Прсото приятно видеть завистливые взгляды подруг!!!! Да. . ТОЧНО! Мы делаем это для подруг, чтобы удовлетворить свое эго!
нет, просто мужик иногда не понимает, зачем ходить в салоны
Больше для завистливых подруг.
Да нет, конечно, НЕ ТОЛЬКО ради мужчин.... Чёрт возьми, это же так приятно... массаж, да ещё и с пилингом.... когда каждый ноготок в порядке.... когда на голове причёска.... Так что всё для себя, любимой....)))) )
Завтра меня ожидает масляный массаж на всё тело - я в предвкушении....
Я хожу в салоны только дял себя
НЕТ, для себя!! !
мужчина это - приложение!
А если еще он это спонсирует...
мужчина это - приложение!
А если еще он это спонсирует...
Да, мужчины свято верят, что все в жизни женщины крутится вокруг мужчины и для мужчины. Даже когда женщина угрозами, шантажом и утюгом на его животе вымогает шиншиловую шубу, наивный муж все равно думает, что это она ЕГО хочет порадовать своим шиншиловым видом.
у меня есть знакомая одинокая дама 55 лет, которая выглядит на 35, у нее нет мужчин, зато она не применет сравнить себя со всеми. Косметики у нее очень много, а сын ходит в одной рубашке третий год, в 17-то лет, выглядит он тоже, правда, намного моложе своих лет, не от косметики, а от нехватки полноценного питания, увы...
это как успокоительное. А массаж полезен для тонуса мышц и кровообращения. своего рода медицинская процедура, и заменяет спортзал.
Для кого-то тоже может быть, если мужчина любимый увидел таку румяную, веселую с хорошим настроением, и сказал: такая ты мне больше нравишься!
я даже когда скрабом попользуюсь, кожа такая гладкая, то МЧ сразу замечает это. И конечно мне это приятно, соответственно какой-то процент эффекта и для НЕГО
и для себя любимых тоже
Салоны то как раз только для себя любимых, мужчины не замечают разницы!
Каждая решает для себя, для кого она это делает.
Я хожу в салон-ради себя!
только и исключительно для себя
Мужчины думают, что мы любим только их. Но ведь и себя, любимых, нужно когда-то побаловать!!!
ненаю мне на себя жалко и времени и денег если я что то и делаю дак для когото ноя и сама неплохо выгляжу так что я к салонам не прибегаю
В первую очередь для себя.
для души и для любимых
i da i net, esli vash muj4ina idiot to on ne pojmet 4to vam toje nujen 4asok dlia sebia samoi
В первую очередь для себя
Всем не угодишь. Для себя
Чтоб себя в зеркале не пугаться :)