Прочие дела домашние

А Вы берете кредиты??? Может, ли молодая семья обойтись без ипотеки, если да, то как????

Akdilim Akdilim
Берешь свою молодую семью и едешь в глухую, заброшенную деревню.. . там дома стоят без хозяев. Вселяетесь и радуетесь жизни! Выращиваете здоровую пищу, дышите чистым воздухом, опять же, для детей полезно.
Марина Фадеева
Лучший ответ
Я вот дом в Подмосковье хочу, но влазить в кредитское рабство нет желания )))
если у кого-то из супругов до брака была квартира и машина.. . и работа с нормальным доходом...
уменьшить амбиции и запросы
если заработки позволяют откладывать-да. приходится брать-копить до пенсии будем. лучше за своё платить, чем за квартиру дядину снимаемую
берем. ипотеку можно заменить наследством от родителей или от них же подарком
Ирина Ревенко
лучше конечно не брать кредит. Я считаю лучше жить в комнате бывш. общ но в своей чем в квартире но в кредит. Прежде чем брать кредит, нужно взвесить все за и против. Сегодня вы на коне и зарабатываете хорошо, а завтра вы можете потерять работу а кредит то платить нужно их не волнует что там с Вами. Поэтому лучше копить и накопить. Но конечно если стоит выбор между брать в аренду или в кредит, лучше уж за свою платить, чем за чужую те же деньги. Но прежде нужно всё узнать, очень много подводных камней в кредите, вы расчитываете на одну сумму, а потом выходит совсем другая. Вас об этом не предупреждают сразу. Поэтому берите кредит с адвокатом, чтоб логти не кусать.
Karla Konisbek
Лучше бы их вообще не брать. Но если уверены - что смогут платить - пусть берут.
Olga Trautwein