Прочие дела домашние
Ну милые дамы))) Что подарили Вам Ваши муРРРжчины вчера?))
Забавно, но два цветка)) ) один - горшечная орхидея леопардовой окраски, второй - малюсенький цветок-камень, в малюсеньком горшочке - вспомнил, что я как-то им восхищалась)))
Букет цветов, который с ходу даже в дверь не пролез. И ванную, полную лепестков роз...
мой лежит в больнице .видились через окно .карантин ...мне бы только он здоровый был ..вот оперичку делать надо. а праздник -дурацкий не нашенский .
мдааа.. я думала ток мой скупердяй.... хотя сказал, что подарок в машине, но слишком много глаз на улице.. принесет сегодня.... и нахрена мне Сегодня его подарок???
валентинку))).. ну дети мы порой))) )
хоть 100 лет женаты))))
не праздник а херня какая то. не люблю все эти сопли. мы его не отмечаем.
А что за праздник?
себя
пацалуй ))))в губы
Цвяточк!)))
мужу некогда было) )
Я сама себе букет цветов купила. .
Доченька себе дорогущее пироженное купила..
Я сама себе букет цветов купила. .
Средство для мытья посуды
Цветы
мне дочка в саду подарила сердечко, а мужчина только констатировал - сегодня день влюбленных, и собственно все.... зато сегодня выгнал машину чтоб меня в поликлинику свозить (это практически чудо) но потом заехал на заправку и я чуть не околела на морозе в ожидании... .
А собственно - что же мы сами им подарили? себя? ведь этот день - день влюбленных - то есть подарки обоюдные должны быть. я сама ничего не дарю, что же ждать от половинки?
коробку конфеток вкусных, пусть этот праздник янки отмечают, а мне и поцелуя хватит
ни чего сказал с зарплаты купит мне все что я захочу)))))))))))
для меня самое главное то, что моему мужчине повод не нужен, чтобы подарок сделать : )))