Прочие дела домашние

Если вам скажут вспомнить счастливый момент жизни, то что вспомните?(только не пишите про роды!пожалуйста!)

Masha Mitichkina
вспомню момент, когда у меня появилась машина. я не верила своему счастью)

а вообще, скажу банальщину: счастье в любви) ) самые счастливые моменты с этим чувством связаны.
Гульнара Чупина
Лучший ответ
Много было счастливых моментов в жизни, долго перечислять, правда )
Про роды если честно даже в голову бы не пришло, не вижу ничего счастливого в родах....)
мужчины обычно армию все время вспоминают))) ну а мы-роды))) я таяла, когда кормила грудью.... мы были одним целым.... нежности не было границ.... нет у меня слов, чтоб понятно рассказать... с мужем были минуты безмерного счастья....
у меня много таких моментов памяти и еще будут в будущем))) )
так, что даже не знаю.. какой рассказать)))
Adrine Melkonyan
первая любофф! ! когда выяснилось, что она взаимная
Мария Маслова
Качалась как-то на качелях во дворе, мне лет 15 было, и поняла вдруг: вот оно - счастье)) )
Папа принес котенка
Первый поцелуй
Свадьба
А насчет родов - счастье не в родах, а когда уже родила и прижимаешь к груди своего дитенка
После нескольких лет ожидания, узнала, что беременна. Свадьба. Ну и роды))))
Первый поцелуй, защита диплома, ребенка за руку первого сентября в школу вела, первая поездка за границу. и т. д.
Sichel )))
Помню когда мне было лет 11 я опять поругался с братом ну и пошли вские разборки с дедшками бабушками итд итп. Я убежал в комнату плакать. И тогда мне 1ый раз пришла мысль о счастье и я решил что все-таки мне нехочеться чтобы что-либо изменялось (я в этом вижу счастье) . Но увы все меняеться=)
А кроме них и вспомнить то не чего )))(((
когда квартиру получили
Masha Mitichkina это про хрущевку на 1 этаже?