Прочие дела домашние

Если малолетка раздвигает ноги, в этом мужчины виноваты или ЕЕ родители?

все виноваты. мужик что воспользовался неопытностью и дуростью
родители--что не объяснили что к чему
Екатерина Распутина
Лучший ответ
все и она в том числе
Olga Tikhonova
Виноват в первую очередь мужчина, т. к. он нарушил закон.. . он преступник.

Идет по улице девушка, в короткой юбке, на нее напал маньяк.. .
Кто виноват, кого судить будут? Девушку, что спровоцировала своим внешним видом, или все же того, кто напал?
Хотелось бы уточнить: сколько мужчинАМ годиков?
Ольга Ройтман
Рахима Джандаралиева а хрен знает,навеяло от вопроса автора которая задала вопрос про малолетку!
вот точно! виноваты все - в первую очередь родители - как говорят - от осинки не родятся апельсинки! " Детьми заниматься надо, говорить с ними, знать чем они живут, что их волнует - а уж когда влюбился ребенок - тут уж надо быть рядом всегда - это так больно когда тебя бросают или обманывают! А ноги - что ноги - это все от недостатка уверенности в себе - соблазняют ведь ...
Воспитание, наличие мозгов и сама сущность той малолетки.
В этом все виноваты
Анна Масло
виновато то общество, в котром вырос ребенок
Лада Юрчук
родители или она сама
Nataliya Atanova
Виноваты бессовестные мужчины. Не они ли потом будут кричать "куда делись девственницы! я хочу нормальную жену! "
1) Родители виноваты
2)Мужчины виноваты (совершеннолетние)
3)ЕВРЕИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!
Nina Kunitsyna
а чем мужик думает, той головкой что-ли, это статья 134 УК РФ, растление малолетних...
Жанна Валеева
виновата только она! она же сама раздвигает ноги, а не родители её заставляют. так что вся ответственность лежит на ней самой.
гормоны
сама, конечно
Irina Tsocheva
Девушки которые сталкиваются с грязью в отношениях сами в этом виноваты