Прочие дела домашние

У вас была притирка характеров?)) Как долго?) Или все сразу сложилось комфортно?)))

Лариса Черных
Мне кажется это процесс всей семейной жизни.... просто нужно уметь сглаживать углы))))))))))))
Dayana Jabykbaeva
Лучший ответ
до сих пор трусь---34 года тому как
Ирина Юферева
каждый приходит со своим багажом, и притирка это необходимое условие спайки новой семьи. Комфорт - это значит предки здорово постарались!
Lara Avanesyan
Нам было по 20 лет. Никакого "багажа" за плечами, так что нечего было раскладывать и рассовывать по полочкам. Сразу притёрлись. Никаких недоразумений. Взрослели напару. Можно сказать, выросли вместе. Главное - правильно распределиться: кто ведущий, а кто ведомый. Согласно характерам. У нас совпали роли и характеры. Нам повезло.
Ирина Тулуша
Уже почти 10 лет вместе, до сих пор случаютсяя некоторые стычки. В семье главное взаимопонимание.
Бахуля ))
Первый год перебили всю посуду на кухне)) )
До сих пор притираемся, правда посуду бить перестали)
Мы уже 20 лет притираемся!)))
Zoya Zhalekeeva
У нас изначально было всё комфортно, а теперь тёрки начались-совсем не комфортно. Ну и ладно, терпение и труд всё перетрут.
Семейная жизнь - самая сложная работа на свете.. .
Притирка характеров аналогична адаптации - если она наступает, то отношения могут на этом закончиться, поскольку люди перестанут интересоваться друг другом (поскольку знают "наперед" каждый шаг)
Нужно находить компромиссы и постоянно двигаться вперед, лучше всего по одной "дороге", можно на разных "полосах"...
Марьяна (((
Вопрос в том, хочешь ты, притираться, или нет? С проси себя с начала.