Прочие дела домашние
А вы орете друг на друга со своей половиной? И кто первый останавливается? дуетесь потом долго? о разводе сразу думаете?
Вот именно ситуация про меня, я не думаю о разводе, я мечтаю о нем, но рожать вот вот скоро, приходится терпеть стиснув зубы, но время скоротечно и решение мое неизменно, а толку орать на дебила? Разве от этого что то изменится, если он смотрит рыбьими глазами и молчит? Я готова за нож схватиться, чтобы кончить мерзавца, он меня не оскорбляет, ни бьет, он просто молчит! Днями, неделями, месяцами! А я равнодушных ненавижу. Пусть лучше орал бы, бил посуду или матом крыл, но его молчание увы говорит только об одном: равнодушен. А я всегда боялась одиночества вдвоем, страшнее этого что может быть? Когда семья вроде сложилась, а на чем всё держится: ? Кто то один изматывается, выкладывается, а второй поглощает всё это не отдав ничего взамен.. это начало конца.
ужас
читать страшно
я выросла в семье, где не было ни одного скандала и ссоры,
мам с папой умели обо всем договариваться и жили дружно
поэтому и я так живу и дети мои.. .
читать страшно
поэтому и я так живу и дети мои.. .
Смысла в этом оре нет, мы тоже прошли это, лучше подождать когда пройдут эмоции и спокойно все обдумать а потом обсудить....
Мы еще как орем!!! в основном я! Даже кидаюсь на него с кулаками, потом я поплачу, повыгоняю его и успокоюсь, он тоже... либо я говорю ВСЕ ХВАТИТ! ты знаешь чем щас все это кончится, так что закрой рот
В нашей семье ору только я. Муж стойко переносит тяготы семейной жизни. Всегда реагирует спокойно. (за это его очень люблю) . Когда наорусь, останавливаюсь. Он подойдет, обнимет, и все.
Екатерина Кузнецова
мой тоже такой был, но перешел на новую работу и такие нервы, что все в доме трясутся. не знаю что делать.
Все это мы прошли. Теперь не орем.
О разводе думать не надо, надо думать о совместном сексе. Очень помогает!
Мы не орем. Че орать то . Только нервы будут.
вместе не орем, только я такое себе позволяю, а он меня останавливает, говорит давай спокойно поговорим, но у меня не получается, а вот насчет развода не думаю и не хочу думать
плохое направление. Лучше его вообще не развивать
Екатерина Кузнецова
понять хочется как с этим бороться, чтобы такого не было.
очень редко. И быстро забываем. Дуемся минут 10...)максимум))
Главное научиться не оскорблять друг друга и родственников так легче забывается и меньше обид.