Прочие дела домашние

муж сегодня хочет выпить с другом из за этого, мы с ним поругались. и почти дошло до развода как быть

ненавижу этих алкашей проклятых.... у меня отец был алкаш пока не помер я знаю как это ужассно терпеть... муж мой редко пьет и то терпеть не могу его рожу пьяную даже не часто.... не терпите это и возмущайтесь вы имеете право видеть нормального человека рядом, а не пьяную харю...
Miss Katy
Лучший ответ
Сходить с ними, третьей будешь и всё нормализуется)))
а что плохого в том, что муж хочет сходить на мальчишник? наверно он не каждый день это делает то? и зачем было ругаться - всегда и во всем можно найти компромисы
да дайте человеку расслабиться. Он же не может каждый день возле вашей юбки сидеть.
Ужас, никакой свободы мужику
а как надо было? вас прогулять, сказочку рассказать, носик подтереть?
да никак. у моей сестры такая же фигня. не знаю как у вас. но у нее ребенок 3 мес. а мужа друг неженатый. так как выходные она уже трясется чтобы этот друг не появился. потому что не просто выпьют, а напьются. ни скандалы, ни по-хорошему ничего не помогает. муж говорит типа ребенок подрастет, можешь ходить куда хочешь, я буду сам с ним сидеть.
Gul'zat Almenova
А он что- каженный день с друзьями выпивает?
Если нет-то отпустите с богом, а сами в это время собой позанимайтесь: массажик, эпиляция, маникюрчики-масочки-туды-сюды) не мне вас учить))
не ругаться по пустякам, отправить мужа к друзьям, предварительно предупредив, чтобы не будил, когда придет, а этот вечер посвятить себе любимой.
1) Выпейте все вместе;
2) встретьтесь с подругой (ами) ;
3) полежите в ванной, сделайте маникюр, педикюр.. расслабьтесь;
не надо так его тиранить, иди сама выпей с подругой
Роза Димбицкая
А он что на привязи? Имеет полное право отдыхать и с друзьями в том числе.
выпей с ДРУГОМ
Angel London
Присоединюсь к основной массе ответчиков, хочет выпить с другом пусть пьет, вы что хотите своим запретом добиться? что бы он придумал сотни якобы уважительных причин что бы срулить из дома, посидеть и расслабиться с другом? глупости уж поверьте если захочет то пойдет и ни кто и ни что его не остановит, у меня золовка не пускала мужа погужбанить с друзьями, ушла из дома закрыла и все ключи забрала, так он умудрился вылезти через небольшую форточку)) )
поймите он человек и у него есть потребность, вы должны уважать желание, если же конечно это пьянка не перестает в запой или ему по определению нельзя пить, потому что он "гонит"? Вам видней, возможно есть масса причин по которым Вы противились его попойки с другом, т. к в вопросе весомых аргументов кроме своего нежелания не указали.. . Отпустите спокойно и не названивайте ему по телефону с истерическими интонациями: " когда домой? " " ты скоро? " " сколько еще бухать будите? "
Юлия .
Ну отпустите вы мужа пообщаться с другом... .
вот от таких баб мужики и уходят, и сочиняют сказки про жён мигер, и говорят что после брака жизнь заканчивается. Что такого в том, что муж отдохнет?? ? Ещё и до развода! Ну будьте умнее.
и вы выпейте с подругой
да ладно, пусть расслабиться, только без переборов. . и вы встретьтесь с подругами. . по магазам или в кафешку..
вы ему жена а не мама. зачем перевоспитывать хотите что б вообще запил
Бедный муж, я понимаю он хотел бы выпить с подругой, тогда можно было бы ставить вопрос о разводе
Ну он же некаждый день.... или нет?
Ай, ну что за бред, такие пустяки.. .
Пусть мужик расслабится, а вы тоже время не теряйте, включайте логику!
Сочувствую
отомстить и выпить с подругами
Наталья Сидак
Любой Мужик имеет право в праздник, выходной или после трудового дня пару тройку соток опрокинуть. А кружку пива по утру баба должна поднести. Э то ведь святое
Re-L Mayer
семья прежде всего. .
нужно выйти на прямой разговор в спокойной обстановке.
ну и уступить не помешало бы для начала )
Если он не дурак то наверно сможет обсудить с такой симпатичной девушкой семейный разговор )
Anna Amayakovna