Он мне говорит - что если я хочу, я могу уходить жить к матери, а потом когда мне нужен будет развод - он мне типо его даст.
Ребенка он хочет оставить с собой, как я поняла, но он всегда работает, и по выходным квасит, да и с друзьями после работы он время проводит.
Вообщем он сам нихера не знает что ему нужно!
Исходя из его предложения ко мне, уйти, а потом развестись, - чего он боится, какую тактику и стратегию он ведет?
На ваш взгляд?
Прочие дела домашние
Муж не хочет давать развод по обоюдному согласию
Дорогая! Тебе развод нужен или экономия? Ничего страшного в разводе через суд нет-там сидит такая же, как ты, судья, которая очень хорошо понимает ситуацию-чем больше глупостей он наделает, тем быстрее разведетесь. Не экономь на своих нервах!! ! Ребенка-да пусть забирает! -только ты согласишься с ним, как его желание поменяется на противоположное!
Нет такого понятия "Я не дам развод! "
Брак - не рабство, если один человек хочет развестись, то разведут через суд по-любому, даже если второй не согласен
Дополнение: если ребенок несовершеннолетний, Вас через нотариуса не разведут, а только через суд - это в России, что за страна у вас - я не знаю
Так зачем Вам его согласие? Его согласие нужно только при расторжении брака в ЗАГСе, но так как у вас совместный ребенок - расторжение брака будет только в судебном порядке. Его согласие роли играть не будет.
От глупости наших граждан просто слепит в глазах.
Уважаемая, где вы видели, чтобы НОТАРИУС РАЗВОДИЛ???? Какая курица вам это сказала?? ? Подружка ваша?
Развод через суд стоит 200 рублей. Вам дорого?
Все остальное, что вы написали - полнейшая туфта. порожденная неимоверной глупостью и полнейшей правовой безграмотностью.
Вы хотите развестись? Не все ли равно какую тактику он ведет? Подавайте. На третий раз точно разведут. Это если по имуществу нет претензий.
как то вы не правильно выразились. По обоюдному это значит когда оба не хотят, а в вашем случае не хочет только он. Подаёте три раза и вас потом разводят не спрашивая его согласия. А тактика у него глупейшая, хочет вас попридержать, потом приползёт.
разводилась сама 4 года назад. через суд. писала заявление и платила гос пошлину 200 рублей и все. муж согласия не давал, но на 3 слушанье развели. писала в заявлении: прошу развести без моего присутствия. если так напишите в суд вообще ходить не нужно будет. вам по почте прийдет ответ о том, что развели. тогда пойдете в суд заберете выписку и с ней в загс за свидетельством о разводе. развод через суд стоит копейки. кстати через загс по обоюдному согласию гос пошлина была 400 р. но вы по-моему разводится не хотите, хотели бы давно б заявление подали.
ЕЩЕ РАЗ убеждаюсь в том, что НЕ нужно с мужчинами вступать НИ В КАКИЕ официально-бумажные отношения! (((