Прочие дела домашние
Тётиньки! а как вы *замутили* первого ребёнка ? ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. или поставили перед фактом,своего Дядиньку???
у меня пока нет детей. просто ответы зашла почитать, но блин, противно даже стало. у всех все так хорошо. а откуда у нас тогда столько матерей одиночек и детей в дет. домах?
Мы замутили через месяц после свадьбы... по обоюдному согласию))))
Про извержения вулкана не спрашивают )))))))))))))))))
дядинька долго просил и умолял, и тетинька тоже хотела
Дядька хотел ребёнка больше чем тётенька....
по обоюдному.... не одна же я его делала))))
Ах мАя ж ты крАсАтА))) Вот это я понимаю! Авочка как авочка... А то всё кошки какие-то драные (фу, ненавижу этих пушистых мяукалок) на аватарках... Ой, а чЁ ты спросил???
мы пару-тройку лет пожили для себя, а потом оба пришли к логическому заключению-пора бы
А мы по любви в законном браке, хотя раньше чем хотелось бы.
в законном браке, по обоюдному согласию
вышла замуж по обоюдной любви, через 10 мес после свадьбы родился сын. потом дочка. оба желанные дети, сейчас уже взрослые
Наш первый ребенок - это авантюра чистой воды. Я была у подружки на родинах, прошла с кучей эмоций. На что мой на тот момент молодой человек сказал "ну давай и мы ляльку замутим". Что собственно говоря и сделали. А было нам тогда еле-еле по 19 лет. Сейчас нашей двухметровой "авантюре" 17))).
Случайно по обоюдному согласию: после свадьбы, но раньше, чем планировали.
Дядинька очень хотел пупсика (лялю) - вот и получил!