После свадьбы муж прдложил жене сразу обсудить все привычки, чтобы потом не ругаться по этому поводу. Муж говорит:
-каждый вторник, будь то снег, дождь, похороны тещи, и т. п. , я встречаюсь с друзями. Поняла? Что бы не случилось?
жена-Поняла.
М: - кжую пятницу, чтобы не случилось (повторяет текст) я хожу на футбол. Пняла?
Ж: -Поняла.
М: - а кждое воскресенье - на рыбалку. Что бы не случилось . Ты поняла? Что бы ни случилось! Такие мри привычки.
А у тебя есть свои привычки?
Ж: - Да, только одна. Каждый день в 10 часов вечера я занимаюсь сексом. Дождь, снег, день рождения, есть муж дома, или нет- Я занимаюсь сексом.
Прочие дела домашние
муж сегодня на футбол уходит(((а я дома одна с детьми.во деловой поставил перед фактом.нахал, правда?
Нахал-то, конечно, нахал, но футбол - это святое. Придется смирится. Пусть лучше на футбол сходит, чем потом будет ходить обиженным и гундосить, что его не пустили. А на следующей недельке вы куда-нибудь срулите с подружками, а он пусть с детьми сидит. В конце-концов это и его дети тоже. Будет возмущаться, скажите - Я ведь тебя отпустила на футбол, по-тому что знаю, что для тебя это было важно, а для меня важно теперь это.
У него свой праздник - это здорово, вернется дай бог, веселый и довольный. Устройте свой - с детьми, с подругами. Прекрасный шанс поднять себе настроение.
а Вы в другой день на него детей оставьте и оторвитесь сами
Jannat *
составите компанию?))))))))
Детей пусть с собой берет, если конечно они не маленькие
Jannat *
маленькие и очень.
Как я вас понимаю. Мой ещё и на тренировки по футболу ходит, три раза в неделю. Еще и по разным городам разъезжают со своим футболом. Уже привыкла, главное, что форму сам стирает ))))
Футбол, это святое. Там же такой адреналин.
Умница. Временно дал возможность побыть порознь.
Да уж!)) ) Правда, утешает, что футбольных болельщиков женского пола не так уж много, поэтому большая вероятность того, что он все таки будет смотреть игру!)))
Намёк?