Прочие дела домашние

Притирка

Говорят первый год после свадьбы притирка....вот у нгас третий год уже)) а притирка то походу затяжная))) Скажите, как муж Ваш поменядлся со дня свадьбы? доходило ли дело до развода?
Unusual Girl
коленка притирка длится 11 лет.
Светлана Заварзина
Лучший ответ
У нас уже 10 год пошёл, а всё притираемся))))
первый год длиться страсть, всё остальное одна большая притирка
Юлия Николаева
говорят вообще то притирка в течении 5 лет. но всё это ерунда. у вспех по разному)))
Nigora Nigora
Осторожно там притирайтесь, а то сотрете на фиг совсем...
Нина Бекмачева
мы в браке 18 лет и в течении всего этого периода всякое бывало... Ту, т по-моему, вся жизнь сплошная притирка... А вот до развода у нас никогда не доходило...
Ольга Витязь
Уже неделю не посылаю "к маме", или забыла. Ну помнишь, мы в браке 24-й год...
Юлия Гуденко
Юлия Гуденко Поменялся. Но переделать натуру сложно.
Всю жизнь одни терки, потом тот кто умнее замолкает и якобы все хорошо
вроде через 7 лет уже охлаждение должно пойти
Разводов 60%!
бывало конечно!!!! мы вот третий год уже вместе и тоже притираемся, но мы же люди и всегда можем решить проблему при условии, что этого хотят двое!!!! надо разговаривать и говорить, что вас не устраивает, а разбежаться можно в любой момент!!!!
один раз пока за 2 года, когда пьяный пришел с работы. а так вроде больше ничего серьёзного, даже пить (ттт) перстал, только пиво безалкогольное, пару стопок водки по праздникам, так вот на него угроза развода повлияла, а может половина синего лица и сотресение мозга, не надо было в драку лезть пьяным.
Айгуль Досан
у нас вроде без нее обошлось
вообще до свадьбы по-умному стоит притираться-то...
Lisa Pikina