откуда такое слово пошло нецензурное? и каким местом следует шОркаться?)))) )
кто-то пишет полгода... .
кто-то после 10 лет совместной жизни не истерся)) )
мне кажется последние - честнее) ) т. к взрослых людей переделать невозможно))
Прочие дела домашние
А чё такое "притирка" в отношениях? +++
Есть один взрослый человек, которого каждый из нас может при желании переделать - самого себя)) ) Как раз в этой переделке пресловутая притирка и заключается)))
Все возможно у нормальных воспитанных людей
Я знаю, на кого ты намекаешь))))) )
Да, переделать не получается....
Это када впуклость становится идеальна с выпуклостью. =*)
Переделать не возможно, согласна.
А вот научится со временем приходить к взаимовыгодным компромиссам - реально, было бы желание.
Муж смирился с моей ответовской зависимостью, я с его сталкероманией - все довольны, все при деле.
Муж благосклонен к моим брюнетам, я к его блондинкам - интересы всех соблюдены) )
Правильно прошедшая притирка = идеальный брак.
гыы.... попами друг об друга))))) 0
Это как ремонт, который нельзя закончить.. . можно только приостановить )))
Это что бы не жениться отмазка, типа: Давай сожительствовать будем - не хорошо. А вот есди - Давай притрёмся и поживём гражданским браком - вроде бы порядочно звучит....
Это проверка такая на совместимость )))Готовы ли двое жить друг для друга, а не только для себя любимого (-ой)
притирка - не есть переделка
это привыкание жить с некоторыми изменениями в собственных привычках
и если за первые полгода-год притирка не происходит, то она не произойдет и за 10 лет...
Так ведь пакостные стороны натуры (а они есть у каждого) не сразу вылезают, со временем. Вот и надо притереться, где надо - обогнуть, где надо - перестроиться, а где-то и напролом пройти, но так, чтобы не уничтожить )))