Прочие дела домашние

Почему богатых людей никто не любит?

бедные, потому что на них нажились богатые... а богатые не любят богатых, потому что являются конкурентами
Дашуля Лукашова
Лучший ответ
зависть--возможно. НО может быть ещё из-за их поведения? вседозволенность. решение всех проблем с помощью силы и денег. НЕ дай БОг перейти дорогу сильным мира сего
*B
*h*e*l*e*n* B
Завидуют...
Мария Бардина
почему, любят, зависит не от кол-ва денег, а от того, какой это человек
Во блин, я акромя Абромовича, ни кого не знаю !!!))) Да он вроде нормальный мужик, футбол любит !!)))
Людмила Осипова всё. вычислили его из тройки самых богатых. теперь его жалеть надо
- Я их люблю, нормальные люди. Вы знаете многие не любят тех кто большего добился, счастливей в браке.. душа мелкая )))
Galina Sokova
потому что они сами никого не любят, относятся к людям как к вещам
Ррр Ррр
возможно, их не любят только бедные?
банальная зависть
Bagdagul_92 Konisova
Может, зависть?!
Галина Орехова
Несколько причин: бедные завидуют богатому, богатый неделикатно демонстрирует своё богатство, тем самым подстёгивая зависть бедного. Им просто не о чем общаться бывает друг с другом.. . разговор о том за какие охулионы куплен очередной автомобиль и раздолбанная копейка.. . отпуск на майорке и поездка к тёще на дачу.. . Богатым тоже трудно дружить между собой, привыкли конкурировать, и по трупам ходить, ждут неприятностей друг от друга - какая же тут дружба (приятельство одно) . Но всегда есть исключения из правил! Если люди хорошо воспитанные и интеллегентные, но складывается впечатление, что это большая редкость.
Ага, никто не любит, только почему-то девушки стремятся себе такого мужа найти.
Любят всяких, а вот везёт не всем.
я люблю или не люблю КОНКРЕТНЫХ людей, не разбивая свое отношение по группам, типа: богатый/бедный, блониднка/брюнетка, любит жевать жвачки/не любит жевать жвачки и т. п.

а тот кто ТУПО говрит - все богатые муд*ки - тот закомплесованный неудачник
почему никто? я люблю
Ми
Милашка..*)
Кто их не любит? Лично я позитивная и люблю хороших и весёлых людей и мне как-то без разницы у кого какой уровень доходов. Просто приятно, когда к тебе хорошо относятся)))
от зависти разве что.... а я лично разного положения людей и люблю и не люблю.... дело не в деньгах, а в человеке
Я люблю.

Но богатый богатому рознь. Есть те, кто пахал. А есть те, кому все подарили. Например, родители.

Вот тех, кто работал -я люблю.

И потом, я вообще терпеть не могу два типа людей. Это вечно несчастных и беспомощных, которым хоть кол на голове теши, попу не поднимут, а будут только ныть и ныть. И второй тип - лентяев. Я считаю, что все должны работать- ради денег ли, дома ли хозяйничать - неважно.

Так как богатые люди сюда никаким боком, то просто нет причин их не любить))
В нашей стране большинство не верят, что можно заработать деньги "честным путем"...
Среди богатых процент уродов такой же как и среди бедных. Отношение не от этого зависит. А если тупо не любят ВСЕХ богатых - это же зависть просто!
не всегда но если ненавидят то и за ревность или эти люди которые приобрели богатство ведут себя с теми людьми которые не смогли достичь таких же высот ведут себя с ними по свински
они жадные и вруны
Елена