Прочие дела домашние

Люди! Как думаете вести ребенка в школу в такой мороз или нет?

да, занятия не отменены...
Лариса Скосарева
Лучший ответ
У нас (Питер) -16. И вопроса не возникало.
Сегодня наблюдала как пешком и довольно шустро вели ребенка в детсад видимо))
Zhibek Zeynkabila
смотря какой мороз у нас утром - 20 было в школу пошли, если до -30 дойдет то точно не пойдем
Настя Букина
Наглотается холодного воздуха, вот и обеспечено ОРЗ..
Лучше вести.
с утра было -21 пошла в школу.... смотря какой мороз у вас... они же на улице заниматься не будут...
быдома оставила
А сколько градусов? В Москве - 18, все дети в школе.
Алекс Ромашина
сделайте ребенку праздник. не водите
на ваше усмотрение, позвоните учительнице и предупредите, что не придете
а у нас -12 и ребенок пошел в садик. в чера было-15 и они гуляли на улице вот это точно возмутило.
Ольга Смолко
У нас и в порозы даже в 1 классе уроки не отменяли. А сейчас у нас -6 . Да и в школе наверняка тепло.
Мои не пустили дочку. Говорят у них в классе сейчас 9 чел из 25.
Настя Белова
Смотря как далеко школа - 10 минут по морозцу никому не повредят, а в самой школе тепло. Другое дело если километров эдак 5, да через лес, тогда конечно дома сидите.
Tamara V
Если занятия не отменены - то вести.
Смотря в каком классе.
с 1-4 - -33(не идти)
5 - -35
6- -36
Agibayeva Saniya