Прочие дела домашние

мамы,у кого уже взрослые дети..не скучаете по маленьким деткам..таким сладким,агукующим ..тянующим ручки,что бы их взял

на руки? дети то уже взрослые,самостоятельный..на все свое мнение и решение
Ой нееет. Я не готова к бессонным ночам и постоянной опеке, поэтому хожу в гости к подруге, у которой есть малявка, тискаю детеныша, наиграюсь и спокойно топаю домой.) )
А впереди еще внуки...)))
Andreya Armanova
Лучший ответ
Я с ностальгией вспоминаю времена, когда доча маленькая была.
Такая хорошая, послушная, на улицу выйдем, она мне ладошку свою в руку запихнет и топает рядышком.
А сейчас такая дама выросла, с таким характером.... уууууу))))
мы уже задумываемся о внуках
Айым Айым
Ой, скучаю. Хотелось бы еще ляльку маленькую, но пока еще в раздумьях.
Когда сыновья выросли, и я это полноценно осознала, то тоска навалилась неимоверная. Ежедневно вспоминала их маленькими, вздыхала о том, что это были лучшие годы в моей жизни.... Но, слава Богу, продолжалось это не долго. Теперь вожусь с внучкой и снова безмерно счастлива!!!!
Гаяне Галстян
Папы тоже скучают....
Алина Лихачёва
С одной стороны скучаю, с другой слава богу что закончилась эта дурацкая школа с поборами, мой хоть в садик не ходил.
Гала Маклакова
Мне сегодня приснилось что родила ребенка, а он уже ходит, разговаривает и памперсы сам одевает: -) .. я так расстроилась, жду лялю, чтоб все прелести "ляльки-матери" испытать вновь, первый уже совсем самостоятельный: -)
Madinа Amrina.m
пока не вырос, но уже знаю, что буду скучать
родите еще
Bahar Bahara
Елена Семизбаева(Балабанова) нее..я свою норму выполнила))))
ОЙ как скучаю!!!! Как не хотела чтоб моя младшая маленькая моя девочка взрослела-так хотела всю жисть ее тискать, таскать на руках, подтирать за ней... А сейчас только и остается что прибирать да подтирать за ними, а в остальном-мам, отстань, мы уже взрослые... эх жаль то как, но внуков еще рановато, пусть на ноги встанут))
скучали и еще как... вот поэтому и родили себе еще одного сынулю... сейчас ему 8 месяцев. а старшему скоро 16 исполнится
Наташа Ким
..оф коз! и еще по беззубой улыбке очень:)
Подарок К
нет, не скучаю, всему свое время, мы эту фазу уже прошли, со взрослыми детьми тоже интересно общаться
начала скучать 3 года назад, когда поняла, что дочка уже выросла. Теперь скучать некогда. т. к. сынуле 2 года.
ох, скучаем, скучаем! и завидуем беременным! и может быть даже решимся на третьего малыша)))
Нет не скучаю, вечно орущий кошмар и хронический недосып слава богу позади...
Хочу второго и родила бы, но мужа нет ((((
бывает но когда вспомнишь бесонее ночи охота пропадаем
Не-Яна Я
стемнеет-будем работать с женой над решением...
нет
А у меня и взрослый есть (17 лет) и мленький (6.5 месяца) - так что нам весело!!!