Прочие дела домашние
мамы,у кого уже взрослые дети..не скучаете по маленьким деткам..таким сладким,агукующим ..тянующим ручки,что бы их взял
на руки? дети то уже взрослые,самостоятельный..на все свое мнение и решение
Ой нееет. Я не готова к бессонным ночам и постоянной опеке, поэтому хожу в гости к подруге, у которой есть малявка, тискаю детеныша, наиграюсь и спокойно топаю домой.) )
А впереди еще внуки...)))
Я с ностальгией вспоминаю времена, когда доча маленькая была.
Такая хорошая, послушная, на улицу выйдем, она мне ладошку свою в руку запихнет и топает рядышком.
А сейчас такая дама выросла, с таким характером.... уууууу))))
мы уже задумываемся о внуках
Ой, скучаю. Хотелось бы еще ляльку маленькую, но пока еще в раздумьях.
Когда сыновья выросли, и я это полноценно осознала, то тоска навалилась неимоверная. Ежедневно вспоминала их маленькими, вздыхала о том, что это были лучшие годы в моей жизни.... Но, слава Богу, продолжалось это не долго. Теперь вожусь с внучкой и снова безмерно счастлива!!!!
Папы тоже скучают....
С одной стороны скучаю, с другой слава богу что закончилась эта дурацкая школа с поборами, мой хоть в садик не ходил.
Мне сегодня приснилось что родила ребенка, а он уже ходит, разговаривает и памперсы сам одевает: -) .. я так расстроилась, жду лялю, чтоб все прелести "ляльки-матери" испытать вновь, первый уже совсем самостоятельный: -)
пока не вырос, но уже знаю, что буду скучать
родите еще
Елена Семизбаева(Балабанова)
нее..я свою норму выполнила))))
ОЙ как скучаю!!!! Как не хотела чтоб моя младшая маленькая моя девочка взрослела-так хотела всю жисть ее тискать, таскать на руках, подтирать за ней... А сейчас только и остается что прибирать да подтирать за ними, а в остальном-мам, отстань, мы уже взрослые... эх жаль то как, но внуков еще рановато, пусть на ноги встанут))
скучали и еще как... вот поэтому и родили себе еще одного сынулю... сейчас ему 8 месяцев. а старшему скоро 16 исполнится
..оф коз! и еще по беззубой улыбке очень:)
нет, не скучаю, всему свое время, мы эту фазу уже прошли, со взрослыми детьми тоже интересно общаться
начала скучать 3 года назад, когда поняла, что дочка уже выросла. Теперь скучать некогда. т. к. сынуле 2 года.
ох, скучаем, скучаем! и завидуем беременным! и может быть даже решимся на третьего малыша)))
Нет не скучаю, вечно орущий кошмар и хронический недосып слава богу позади...
Хочу второго и родила бы, но мужа нет ((((
бывает но когда вспомнишь бесонее ночи охота пропадаем
стемнеет-будем работать с женой над решением...
нет
А у меня и взрослый есть (17 лет) и мленький (6.5 месяца) - так что нам весело!!!