была свидетелем ситуации - в обувном магазине женщина устроила взрослой дочери скандал, что вот она растила ее, одевала, обувала, всю жизнь на нее потратила, а она теперь, такая неблагодарная, не может маму новыми сапогами порадовать... .
я осталась в шоке от увиденного, та что дочь стояла не живая ни мертвая, по виду готовая под землю провалиться, а мама ее со слезами и криками на весь магазин требовала сапоги, так к слову, не дешевые - под 20 000 руб...
Прочие дела домашние
про детские истерики понятно.. . а вот если мама истерит в магазине перед взрослым ребенком? то это как?
Я в шоке, честно. . Представляю, как эта девочка воспитывалась-постоянные упреки в том, что, дескать, я тебя носила, плохо чувствовала себя, рожала-мучалась, растила- во всем себе отказывала, а ты тварь неблагодарная. . Сколько же комплексов привила эта заботливая мамочка и как она уже испортила детство своим будущим внукам..
а ничего удивительного, скорее всего дочери этотт урок был необходим, иначе бы он не случился.. .
просто мы привыкли кормить детей до пенсии
нервишки....
Я истерик вообще не понимаю.. . Никаких.
это их взаимоотношения, разные люди бывают
ты где ходишь, что тебе одни неадекваты попадаются? не ходи такими дорожками)))
Елена Романцова
=))) сама в шоке! столько вчера увидела интересно! весна, может, на людях сказывается)))
А что мать уже списывать со счетов надо? Она тоже хочет быть красивой. Уверена, что дама не стала бы истерить, если бы у дочери не было таких денег вообще. Кроме того, мы не знаем всей подоплеки, может, мать хотела взять деньги из общего с дочерью бюджета или вообще свои потратить, а дочь стала ее отговаривать, мотивируя это тем, что та старая уже и деньги пригодятся дочери.
Пипец.... где Вы таких людей встречаете??)) ) Хотя у меня тоже есть пример, дочь матери ежемесячно в приказном порядке отстегивает 10т. рублей (с учетом что сама получает 20тысяч) И не может ей отказать, истерики, оскорбления и "ты должна, ты обязана" (((
Елена Романцова
а у меня периодами в жизни, то постоянно в центре неадеквата нахожусь, то вообще ни с чем подобным не сталкиваюсь...
прошлись вчера с мужем по магазинам, пришли домой сели и смотрим друг на друга, то ли мы не такие, то ли мир сошел с ума))))))))))))))
Людмила Демская
И я так же...20 получаю и всё отдаю...И всё-равно плохая.
Ага.
Когда наоборот, то никто не в шоке...
Кошмар!! ! мамочка еще та...
у нас мама сидит хоть и со своим внуком, но на нашем полном обеспечении включая обувь, пусть и не такую дорогую, но качественную.
я считаю покупку одежды родителям, нормой, но конечно странно такое поведение.
Мама походу обнаглела!!!
Где таких детей берут? В каком роддоме? что бы радовали маму сапогами под 20 тысяч.
Маму давно надо показать психологу!!!! А может она и постоянный его пациент, кто знает????
Регина Кумукова
Люда, не торопитесь осуждать маму
Я тоже знаю семью, в которой у дочери 6 пар зимних сапог, кожаные низкие, кожаные высоккие, ботфорты, замшевые, искусственные - но понравились, т.к. украшены интересно и угги,
и а у матери одни... на все случаи жизни