Прочие дела домашние

про детские истерики....

девочки как вы поступаете или поступили бы,если ваш ребенок от года до полутора лет в автобусе закатил истерику (он не голоден,пить не хочет,не жарко....).Просто ни стого ни сего! Ни уговоры,не завлекалки,ни игрушки ничего не успокаивает.изгибается и все! дочка так уже вторую поездку концерты в автобусе устраивает! первый раз ели доехали под ор на весь автобус,второй раз пришлось выйти, и оставшийся путь на такси доехать (без поджопников не обошлось.
если вы уверены что оебенку комфортно, и это истерика на пустом месте -то только игнор, если вам мешает общество с его советами и сочуствием-выходите и идите пешком до следующей остановки
Наталья Рубашина
Лучший ответ
Жамагат Оразаева да людей жалко такой ор слушать) придетсяя в следующий раз выходить и успокаивать
Может ее кто напугал в автобусе? Допустим пристально смотрел.. . Ну или рожи корчил, а вы могли и не заметить. Вот и плачет-боится.. . Ну мне так кажется.
Мы в транспорте редко ездим, а ВОТ в машине истерики часто были.... приходилось останавливаться и всячески успокаивать В ТОМ числе и поджопнички давать...
Не знаю, моя дочь истерик не устраивала.
Но.. . вероятно таким образом ваш ребёнок выражает какую-то неудовлетворённую потребность. Может страшно ей, может тошнит или ещё что-то.... сложно предположить, что за этим стоит. Но.. . причина этому есть. Другое дело, что вам что-то мешает её увидеть.

А поджопнк то зачем? Считаете, что недостаточно травмирован ребёнок чти? Или физическим насилием можно зставить ребёнка не испытывать дискомфорт?
М!
Марина !
оооо, нам наверное это только предстоит, нам пока 8месяцев, но истерики это у нас нормальное явление)))))
Жамагат Оразаева как себя ведете.если в общественно месте истерит?))
возраст маленький совсем, не похоже на истерику, может просто боится большого скоплния людей?
племянница устраивала тоже самое - не обращала внимание как это не трудно и жестоко помогло
Жамагат Оразаева так ее на коленках удержать не возможно,извивается вся,и народ в автобусе в шоке..(((
Девочка истерики на пустом месте не бывает !!!ЧТО ТО ВАШЕГО РЕБЁНКА ОДНОЗНАЧНО БЕСПОКОИТ ...страх похоже на автобус ...и поджопниками тут не обойтись только усугубите ещё больше !!!
К*
Катюшка ********
Жамагат Оразаева а почему буквально 3 дня назад все хорошо было,спокойно ездили?
вот пытаюсь понять причину,и как себя вести с ней
а может ребёнка просто тошнит?
Жамагат Оразаева а раньше почему спокойно ездила....может и тошнит
В автобусе токсический запах котрый опасен для детей и для маленьких зверей .
**
***катенька ***
Воспринимайте это как норму. . видимо плохо переносит транспорт. .
Не реагируйте на добрые советы злых людей.. игнорируйте... .
дети плачут. . это нормально!