Прочие дела домашние

В продолжение вопроса о детских истериках

Некоторые написали, что поджопники истерики прекращают. Вы вообще в курсе, что уже в третьем чтении принят закон о наказании родителей, вообще взрослых, вне зависимости от степени родства, за рукоприкладство?

«Партия власти» приняла в ТРЕТЬЕМ чтении закон запрещающий воспитание детей, и приготовилась к политическому самоубийству, пойдя против народа и Президента. Согласно только что принятому законопроекту, после его вступления в силу любое наказание ребенка, не повлекшее вред здоровью, может караться 2-мя годами колонии. Поскольку абсолютное большинство населения России придерживается традиционной морали и допускает, в исключительных случаях, возможность телесных наказаний в качестве воспитательной меры, под действие статьи 116 УК подпадет все взрослое население страны.
Завтра закон должен поступить в Совет Федерации. Будем надеяться, что хоть там найдутся разумные люди, которые не дадут реализоваться планам сообщества извращенцев и остановят принятие этого закона. В противном случае последняя надежда — это право вето, которое есть, по Конституции у Президента.
Уже у нас пытались отнять ребенка у бабки. Она его шепнула за то, что убегал на рынке. Кто-то добрый вызвал ментов, потом люди уже с ментами сцепились, чтоб те ребенка не забирали. Все поцарапаны и одежда порвана! Ребенка отстояли )))
Фея Ло
Лучший ответ
Хоть я обычно немножко веселюсь над новыми законами, но в данном случае мне не смешно: я на самом деле против поджопников и всякого другого рукоприкладства. Категорически.
Не уверена, что за это нужно именно сажать, но...
А законы... правильно написали в первом ответе: кто их соблюдает-то?..
Не уверена в точности цитаты: "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения. " Бисмарк, кажется, сказал...
Я в шоке! Слов нет!
Дурдом (
Мужа часто дома не бывает, понятно скучает . Было дочери лет 7- 8, по приезду обнимал ее, сажал на коленки . Помнится признался мне, что отцам уже страшно приласкать дочь, мало ли что кому втемяшиться в голову (
Е*
Елена ***
Дарья Загородникова Теперь и друзьям обняться стремно и подружкам
Рожать перестанут, ибо это будут уже уроды безнаказанные.
Елена Кулида
А я бы поддержала такой закон!

Вот интересно - люди шлепают своих детей за капризы, за непослушание. Если руководство начнет так же поступать со своими работниками - лупить их, поджопниками гонять. Это сразу подсудное дело. Почему чужих людей бить нельзя, а собственных детей - нормально?!
Ильвира Мацоян Я не сторонник жестокости, но иногда без хорошего поджопника никак. А взрослых за косяки увольняют
Татьяна Сабитова За серьезный косяк взрослого и посадить могут. Вот вам и поджопник
такой закон не пропустят.
Земфира Бондаренко будем надеяться, что Президент и Совет Федерации будут против.
- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости,
бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике...
- Точно! Накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику
на два часа...
Asel' Alybekova
Ну когда же они займутся делом! Сколько можно законополагать чушь!!
Детей бить нельзя. Они это запоминают на всю жизнь. Истерики истериками, а терпение и любовь возымеют эффект.
Тюю, да когда в нашей стране законы-то соблюдались? Всех не пересажают.
Земфира Бондаренко а мне реально страшно
У меня никто из детей не истирит, я приучила их с пелёнок. Можно этого достичь без рукоприкладства. Дети жутко не любят когда с ними не общаются. Пару раз наказала их за истерики молчанием. Теперь всё нормально.
правильно, они вымрут еще при нормально воспитанных людях, а мне старость доживать при ублюдках