Прочие дела домашние
Только честно!любите ли вы свою тещу(свекровь)?
Сильно нет, но патологической ненависти к ней, как многие здесь, я не испытываю. Она мне вполне симпатична, у нас нормальные отношения, я готова в случае необходимости ей помочь, желаю здоровья и прожить подольше. Живем мы отдельно.)))
У нас хорошие отношения.
Честно.
Я ее уважаю, она - достойная женщина
У меня паталогическая ненависть. Хотя живёт отдельно в другом городе, а я больше суток у неё не жила. Посторонний человек, всё норовила сыну хуже сделать (тайком от меня) , а сделала себе. А мы так и живём вместе, 23 года, ей назло.
ага. безумно...
Обожаю.... она в Хохляндии живёт, я её лет 10 не видел.... но горилку она мне передаёт периодически )))))))))
уважаю.
Я вобщем да. она была маминой подругой, знаю её с детства и она никогда меня не обижала.
Мы живём в разных городах и любим друг друга.. . на расстоянии. Честно, поболтать можем, тряпками похвастаться, поболтать про погоду, детей и тд. и тп. Но под одной крышей - нет, власть делить начинаем.. . Я её уважаю, вот это точно!
люблю я ее сына, а с ней просто хорошие, добрые отношения
Я со своей свекровью дружу, отношения замечательные, даже несмотря на то, что живём совсем рядышком, её квартира прямо под нами. А вот первую свою свекровь вспоминаю с содроганием.
очень хорошо к ней отношусь, самая святая женщина на свете! Но люблю я своих родителей и мужа
Я ее уважаю.
честно. А я должна ее любить???? Просто отношусь с уважением.
Люблю я мужа, маму, папу, сестру, а к свекрови я просто отношусь с уважением
Любовь к своей родной матери я никогда не буду делить нискем, даже с любимой женщиной!...
Зачем их любить? Их надо уважать, но на расстоянии.
Я - очень! Особенно если встречаться не чаще раза в месяц! )))) Но на самом деле - все просто чудесно!
Честно - да.
Уважаю, подарки на все праздники. Взамен унижение и обвинение 16 лет.