Прочие дела домашние

Здесь хоть одна женщина признается,что если муж не хочет есть приготовленное - она его заставляет?

Ната Шек
Если вы за время проживания не уяснили, что любит ваш муж, наверно вы прожили зря. Где кончается женжина, там начинается дурной мужчина!
Инара Алмаганбетова
Лучший ответ
Ну не люблю я ленивые голубцы, не заставить меня их есть. Жена любит с сыном их есть, я нет. Я лучше бутик большой съем тогда
Мелек Нихат
Левыч, у меня сегодня пирожки с капустой, будешь?))
Моего мужа заставить невозможно, но он всеядный, я не очень хорошо готовлю, а супруг всё равно ест.
Ульяна Друска
мой так и "не научился есть" то что не нравится, сына ещё могу "силой" заставить поесть
Нет. В нашей кулинарии вся еда вкусная.
Ася Шарахова
А зачем заставлять? Не ест и хрен с ним! Коту больше достанется!
Natalja Bannikova
заставляю.. прям силком запихиваю!!!. а что делать? ему на работу, а он голодный! -лучше?
Feruza Kydyrova
нет, оставлю то, что не хочет на завтра
а у него выбора нет))))
Юлия Левченко
У нас нет с этим проблем! Семейный бюджет у него, в магазины ходит (ездит) сам, готовим мы себе тоже пораздельности (например он суп с обжаркой любит, а я без - так 2 кастрюли в холодильнике и стоят).. . Я предпочитаю очень простую пищу, а он "зензеляки по зинзибукски" всякие, поэтому мы не мучаем друг друга. Дети то у меня едят, то у него, из общего гарнир на всю семью могу отварить, салатики, курочку пожарить.. . И гармония в семье - полная!
Юлия Жирякова
Манная каша!
Поедаю горячую и холодную, оладушки еще.
Раньше мне не нравилось - ложка в губы.
Мой будет бухтеть, но есть
мне заставлять не приходится, чаще наоборот приходится следить, чтоб не наедался от пуза, т. к. есть проблемы с поджелудкой
Анна Галкина
Он никогда не отказывается.))))))))))))
А зачем заставлять? если не есть то невкусно.... а если не вкусно, то не очень то и голодный.... Разгрузочные дни еще никому не вредили ))))
Я не заставляю, просто димонстративно выкидываю тарелку в ведро))
Мелек Нихат А потом дуетесь,а это значит заставляете,раз так радикально- в ведро.
Juliy Miheeva да,я так же.
мой всегда ест.... сам. а не хотел бы... кх... пфф... сама всё съем, а шо не съем то понадкусываю!
муж всеяден, а вот старшая дочь нос воротит. только один раз заставила есть кашу (была вкусная).
*. Ксю=)))) .*
Моя заставляет! А если я не ем, то она делает кислую мину - типа " тебе не нравится? значит ты меня не любишь" и начинает демонстративно уплетать, даже если ей самой не нравится.
мой ест то что есть в холодильнике, если хочет что-то еще - можно купить
Мой муж только рыбу не ест, и то только потому, что её не любит, а не потому, что я плохо готовлю.
Katyakastro *
Мелек Нихат мой папа не любит даже запаха рыбы,я еще могу потерпеть,но только запах,я даже в армии от рыбы отказывался в столовой
Мой даже сытый сьест. Я класно готовлю. И что удивительно - худющий, аж завидно!