Прочие дела домашние
если женщина признается в любви.. . уже в 10-ый раз стоит ли ей верить??
у женщины ВСЁ любовь и в сотый раз она любит, только надо посмотреть в её глаза, там ответ на ваш вопрос...
Ой говорила я или нет. . забыла.. . что то. . -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Если 10 раз подряд одному и тому же мужчине - то, наверное, стоит.
Если разным или не подряд - нет.
Уже надо было её проверить в десятый раз, примерить.
Не верь словам, а верь делам: -))))
Ой, у нас, у женщин такая память короткая...:) )
Верьте, конечно...!
По моему уже стоить верить после первого раза, ибо для женщины вообще трудно признаваться первой в любви)
Ты знаешь, если она уже в 10-й раз признается, то я думаю стоит!))) ) Вопрос в том, почему ты ей не веришь? Значит либо подсознательно чувствуешь, что она не искренна, либо боишься ее признания. Ведь такие слова придают больший вес отношениям...
Не стоило бы верить, если бы она сказала это один раз, а потом забила. .
А в этом случае - верьте!
конечно
если она постоянно это говорит, не бегая от одного молодого человека к другому, то верить стоит)) ) Значит любит так сильно, что не скрывает этого, любовь заполонила каждую извилину головного мозга.. . хочется кричать! ) такому радоваться надо, некоторые скрывают это, боятся, что об их любви узнают, боятся казаться слабее, ведь слабее тот, кто сильнее любит.. . Поверьте ей)))
Все зависит от того хотите ли вы сами ей верить или нет. Женщины такими словами не разбрасываются.
да
стоит призадуматься...)))
и в20ый и в 30ый ...и в 100ый верить нужно