Прочие дела домашние
Если каждый день своей женщине признаваться в любви, она не избалуется?
она будет относиться к признанию - как к часам с кукушкой...
Избалуется однозначно
Гладя кобылу, её надо держать за холку. Чтобы не взбрыкнула. ©Коневодство
Нет. Она будет чувствовать. что любима. главное чтоб это были не пустые слова.
Приветик)))) нет она просто поверит)))))
Все от ее воспитания зависит
Парень каждый день перед сном писал своей любимой сообщения "я тебя люблю". В одну ночь девушке приходит сообщение ...она промолвив про себя: "эх, устала каждую ночь читать одно и тоже", не открывая сообщения девушка легла спать. На утро звонит мать парня девушке и говорит : "приходи, он скончался" ,девушка бросается за мобильным, открывает сообщение, а там написано : "Родная, вблизи вашего дома я попал в аварию, кажется, я умираю... моё последнее желание увидеть тебя.. "
а зачем каждый день??
На то она и женщина, чтобы ее баловать))
она просто привыкнет и через месяц-два просто не будет на это обращать внимание.. . лучше реже говорить.. . будет приятнее...
Не оставляй слова любви «на потом» .Чувствуешь – говори. Нуждаешься – произноси. Хочешь – высказывайся!
думаю, нет. Это так приятно
Она может и не избалуется, но сбежать от такого количества любви может.
Мне кажется достаточно хотя бы раз в месяц напоминать ей о своих чувствах с помощью бесценного подарочка или ужина :)
Все в меру должно быть
проще было позвонить, чем столько написать умирая....
Чем реже говоришь, тем искреннее будет.. . в противном случае теряется смысл сказанного...
Не балуй её!
Такими словами не разбрасываютая