Прочие дела домашние

А правда, что если рассказать о свои планах - они не сбудутся???.

Ла Ула
Есть поговорка: "Дураку пол дела не показывают".
Вот у вас есть план. И вы не можее знать - реализуется ли он. Значит и сомнения есть. И вот кто-то разграмит ваш план.. или просто позавидует. А мы знаем, что мысль материальна - а значит если вы потеряете веру или просто усомнитесь... то и наврятли доверите план до конца - вот вам и НЕСБЫЧА МЕЧТ.
...Есть ещё классная фраза: "Любитель построил Ковчег, а профессионалы построили Титаник"
...Вот если бы Ной проконсультировался у "профессионалов"...и поделился планами... .
И ещё - вы же не срываете плод тогда, когда он ещё не дозрел?
Всё в этой жизни имеет "Срок" созревания.. . и реализации. И вы не можете знать = какой он по длительности.
Так что - План в "кубышку" и рот на замок.
Мой опыт это подтверждает.
Victoria Coast{Береговая}
Лучший ответ
. ........ любое успешное действо в жизни начинается с мечты или мысли, потом следует план реализации и сама реализация плана:)) при этом вера в успех должна сопровождать все эти действа...если вас легко разгромить, то ваш план тьфу и мечта по-любому не осуществится, при всей мистики жизни, одних обрядов и веры в приметы мало))) черные кошки не испортят ваши планы, если эти планы продуманы досконально , но у вас есть возможность спихнуть на них ответственность и вину) в случае неудачи.
да
так что держите их при себе
У меня так и получалось, даже тогда, когда я об этом не задумывалась. И поэтому я теперь стараюсь ни с кем не делиться своими планами.
бог рассмеется.. а вообще, что бы планы сбылись об этом нужно постоянно думать, стремиться, мечтать, говорить.. спроси любого психолога.. и вообще мысли материальны:))))
у меня всегда так и бывает!
"Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. "
Вера Кириленко
Лично у меня так и бывает. Лучше никогда не рассказывать о планах!
если так думать то так оно и будет....