Прочие дела домашние
Рассказывать или нет?Есть поговорка по типу "расскажи кому-нибудь о своих планах и этим рассмешишь Бога...",но опять же
смотрела передачу в которой биоэнергетики утверждали,что чем больше людей узнает о ваших планах,тем реальнее они осуществляться.Т е для исполнения желания нужно что бы как можно больше людей о нем подумали(хоть листовки у метро раздавай) и тогда их энергетика объединится с вашей и это есть плюс...Бабушка же всегда учила молчать пока не случится...Так вот стоит ли молчать или стоит кричать?Как вы поступаете???
Ага, я разболтала всем, что "Ауди" покупаем.. . И ведь деньги лежали на нее, осталось тупо пойти и фоормить все! Теперь каждый раз как в "девятку" свою ровесницу сажусь думаю как лоханулась...
молчать. . че, вы думаете все кому вы раскажете о своих планах обрадуются за вас? ? не фига, и энергетика будет сооовсем не та, которую бы хотелось)))
ерунда. наоборот: разболтаешь кому, тот и осуществит твою мечту! . молчать надо.
НО! фильм "Секрет" смотрела? нарисуй или вырежи картинку своих мечт и спрячь в укромное местечко. ("доска желаний")
Молчать проще. А энергетика - как настроишь. Можно и за, и против попасть. Наверное делиться надо с теми кто на твоей стороне.
думаю, что надо рассказывать. Люди или судьба помогут, подскажут, что лучше сделать.
А если эти планы вредны. то они не осуществятся.
КАК ТОЛЬКО ОЗВУЧИВАЮ, НАЧИНАЮТСЯ пРОБУКСОВКИ.
В этом случае, по моему мнению, поговорка в точку и бабушка права на все 100%
Если и расскажу то только своим близким….. а кому то там почихать на мои планы и думать он о том чтоб у меня всё получилось точно не будет, если только для него самого нет какой либо выгоды в их исполнении…
А так реально смешно и нелепо, когда твои знакомые рассказывают свои планы, которые больше похожи на мечту Наполеона…… А потом по истечении маленького срока, после того как ни чего не вышло, резко меняют свое мнение и открещиваются от того, что у них были такие помыслы
Конкретно "Расскажи Богу о своих планах, чтобы рассмешить его". А в случае людей работает закон шести рукопожатий. Чем больше людей знают о твоих намерениях, тем больше среди них тех, кто сможет тебе помочь.
Я предпочитаю молчать. Уже не раз замечала, что стоит поделиться -- ничего не получится
кричать или молчать это как вам больше хочется. главное что бы мысль была чётко сформирована. и слово "нет" пространство не принимает. ваше желание не должно содержать это слово.
Мне кажется это еще как раскажешь к примеру, Я хочу купить машину говоришь ты всем или более точно в июне я куплю себе машину, и ещё надо писать свои желания! Обязательно ты как бы уже дала им существования!