Прочие дела домашние
А Вы часто рассказываете о своих планах другим людям?
нет, я долгоиграющих планов не строю .а тем более не рассказываю никому .сглазят .
Если мои планы касаются этих людей, то рассказываю) Чтобы не получилось "без меня меня женили")))
В этом нет необходимости.
только близким.... на улице не трублю....
Я рассказываю о своих планах людям в том случае, если эти планы их непосредственно касаются. Ну и, разумеется, в любом случае говорю о своих планах своему мужчине. Всем остальным не думаю, что эта информация будет интересна и полезна - не делюсь.
Стараюсь этого не делать, плохо это...
Наталья Рагулина
Приветик)))
Не могу удержать язык за зубами.
вообще сейчас стараюсь ничего не рассказывать пока не сделала, пока все не получилось, , а раньше все наоборот было
Знаю, что нельзя, но все равно рассказываю. Обидно потом, когда планы проваливаются.
к сожалению, да. А не стоит, так как не однажды убеждалась, что все намеченное идет не так. Сглаз присутствует, даже лучшие друзья, сами того не ведая, могут это сделать.
Ну как женщина, да не похвалится!?
Нет. На самом деле, чужая жизнь вообще мало кому интересна. Поэтому я живу своей жизнью и, если надо поговорить с кем-то, то обращусь к специалисту по данному вопросу.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... а блин всё равно язык мой - враг мой, говорит)).)))
редко.
Да, длинный мой язык. все время зарекаюсь что буду действовать молча, апотом с кем нибудь разговорюсь, и думаю, да ладно расскажу, а потом жалею.
я очень открытый человек- не могу сдержаться
allways
Никогда. Одни позавидуют, другие посмеются, а кто то не поймет!
всё
Да и еще развешиваю на столбах объявления о них.
смотря что это за люди и смотря какие у меня планы.
Стараюсь уже ничего не говорить. А то как что-то скажешь, обязательно ничего не получится!!!