Прочие дела домашние

Дамочки а вы знаете что ваши мужья,нет нет ходят к проституткам?

знаю, не ходит))
Людмила Гончарук
Лучший ответ
Да я его лично за руку вожу....
Елена Олещенко
конечно-нет нет да и не ходят
Marina Statsenko
Они и сами ходят..
к проституткам - нееет! че он дурак, тратить деньги на халяву, если на халяву потрахаться можно.... до чего ж красивая тавтология получилась!!!
Татьяна Тайна
не пойдет-жаба задушит платить
Мой не ходит, он жутко брезгливый, по мелочам не разменивается и нашел себя не на помойке.
Задолбал уже своими идиотскими вопросами! ОЗАБОЧЕННЫЙ ЭРОТОМАН!
L S
а Вы то откуда знаете, куда ходит мой муж?
Мой их боиться))) ) В его стране они стрёмные и ещё и посадить за них могут)))
Татьяна Фролова Леночка твой муж араб из Египита?
для моего мужа проститутка это спортзал)))
не, не знаю)) ) спасибо, что просветил)))
Лена ****
Так нет или ходят?
у меня нет мужа, но сама умею не хуже проститутки
Марина Зябкина
не судите всех по себе!
Ольга Вологина так а все таковые и есть
Нет, нет, не ходят!)
Юля Суханова
Мой точно не ходит!! !
Он меня любит и никто другой ему не нужен, я в этом уверена) )
Да и потом - то, что умею я не сможет ни одна проститутка!! !
Мужу повезло))
Екатерина Курашина Ой, и что же Вы умеете такого??
Юлия Сидорова Да, чего?))))
Так мужа нет! и ходить не кому!:):):)
Алёна Власова
Меньше знаешь-лучше спишь!
Катя Лодыга
Ха!!!! Гуру!! Вот ты и ошибся!!! Мой уже не способен ходить и ко мне!! Не то что к проституткам!! Это я хожу к другу!!!
Айжан Болат
А вы в курсе, что ваши жёны, заскучав, встречаются с женатыми или молодыми мужчинами?
Инна Терещук
мой не ходит, пока, это точно. а ты когда женишься за своей не забудь присмотреть.
Да, ты то жене своей изменяешь!!! А теперь ещё взялся за наших мужей!!!! В своём я уверена на 100 %!!!!
у самого откуда такая информация? кто куда
Batma Nurova
пусть это делает так что бы я об этом не знала
Anna Sergeeva