Прочие дела домашние

Про опрос: (см)

Вот сейчас был опрос на тему, в какой комнате стоит компьютер. И варианты: спальня, зал, кухня, коридор и прочие подсобные помещения. А что, у всех есть отдельные комнаты для сна и для бодрствования? ))) А если уменя компьютер стоит в комнате сына, где он и спит, и друзей принимает, то как ответить-то? :-)))
А у на вообще одна комната...)) И прихожая и кухня и спальня и зал...)))))))) Изба в общем...))) Так вот, комп у меня в КРАСНОМ УГЛУ стоит...)))))))))))
Надежда Михеева
Лучший ответ
А у нас вай-фай, и 3 ноута - хоть куда иди с ними.
Но я, тем не менее, чаще всего со своим на кухне))
Инна Блинова
Елена Рудик на дворе второе десятилетие двадцать первого века, в квартире три телевизора, два компьютера, и одна книжка???
Я тоже задумалась. Варианта "везде" не было? Во всех трёх комнатах, а теперь ещё и на кухне (подарок Мужа) , чтобы глаза не мозолила: -))
Мария Петрухина Привет, Оксаночка!
Да не было там такого варианта! )))
а я живу одна в однокомнатной квартире - поэтому в моей жилой комнате он и стоит на письменном столе
Seda Seda
Мария Петрухина Дык - "Опрос", и без комментов... )))
В детской комнате. Так, наверное.)) )
Или в опросе детская комната не была предусмотрена, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Яна Крючкова
Мария Петрухина Не-а, не предусмотрено! )))
К тому же, когда сыну 20 лет, его комнату назвать "детской" язык не повернется! )))
Я тоже опросится не смогла, так как ноут в моей комнате, я не разрешаю даже сыну носить сюда игрушки, такого пункта "своя комната" не было
И Я Лучшая
у меня тоже в детской стоит.
ребенок, правда, пока гостей не принимает, ему меньше года.
Юлия Петрова
Да уж.. Автор опросы был, явно непредусмотрителен))) )
Посмеялась.. Спасибо. .
Мы тоже не попадаем ни под один из вариантов... Один в детской, а бук я по квартире таскаю..
А у меня в детской стоит компьютер, а в спальне ноут. Я выбрала спальню, т. к. 2 варианта выбора не предлагалось))
А у меня в комнате в коммунальной квартире.
Это и спальня, и детская, и комната для приема гостей, и т. д.
в спальне ёпть ответьте какая разница!
Айгульчик ))
Мария Петрухина Без разницы - это если только за баллом )))
спальня.
Елена З