Прочие дела домашние
Ваш любимый месяц в году? Почему?
люблю апрель вообще обожаю весну все весной просыпается оживает кажется природа снова дает нам шанс живите любите рождайтесь вместе со мною .Снова появляются надежда интерес что то изменить.
Июнь. Дни рождения в этом месяце у троих самых любимых людей. У меня, мамы и сына.
Тем более начало лета, начало каникул всегда было.
Май, потому что цветут деревья, красиво так, уже тепло, но жары сумасшедшей еще нет, травка зелененькая. а не выгоревшая на солнце.. . Да и вообще весна...
Очень люблю те две недели мая, когда всё цветёт! ))))))
август наверно.
Июнь, когда тепло, зелено, красиво...
июнь у меня день рождения
сентябрь - это красиво и я в нем родилась...
Люблю май и сентябрь. Они тихие, спокойные и в большинстве случаев теплые.
май, тепло и приятно, 20 числа дочка родилась, очень люблю этот месяц
Июль-середина лета
Апрель самый долгожданный и с подснежниками.
скорее всего декабрь. так как НГ скоро. загадывать желания и т. д.
все летние Потому что тепло
Наверное, март и сентябрь. Детки родились мои. Простите за банальность.
апрель, когда только начинает появляться первая зелень....
сейчас - февраль любимый, а потом - март)))
март! начинается потепление - солнышко греет, все лужи уже растаяли и на улице сухо, и дожди еще не начались! птички начинают оживать после зимы - все на улице будто пробуждается - замечательный месяц - а еще у меня день рождения в марте!))))))
август потому у меня день рождение
Октябрь! Люблю и все тут!)))