Прочие дела домашние

Какой рецепт сохранения молодости вы для себя придумали?

Ludmila Burova
быть любимой, любить.. и быть не смотря ни на что счастливой!!! !
старость все равно рано или поздно придет... но глаза, взгляд останется молод
если чувствуешь себя молодой и счастливой!!!
Любовь Hs,frjdf
Лучший ответ
делать людям добро, от этого мне хорошо, а когда мне хорошо то моя молодость всегда при мне))))
больше радоваться)
надо спать в морозильнике. ага.... а что!? так половина времени (что идёт на сон) остаётся=))))))))))))
Аня Ватрушкина
поменьше злиться...
Глубокий здоровый сон. всегда хорошее настроение и мир и лад с окружающими...
Айгуль Жумабек
Есть одна проверенная методика как сохранить молодость и прожить гораздо дольше 100 лет - но я тебе не скажу, это тайна, это только для избранных.
ஐНастена ஐ
Ольга Свиридкина я...я тоже хочу методику!!!!
побольше зел чая
Armine Darbinyan
не злоупотреблять спиртным, курением, делать маски, массажи, заниматься спортом, и все будет отлично
Просто жить и радоваться каждому прожитому дню.
Елена Шостак
надо выкачать по-максимуму из своей молодости, я думаю
Отсутствие вредных привычек и недосыпа + секс.
А я молодею со своими взрослеющими детьми. Это так здорово! У них первая любовь, первые серьезные волнения! . Им можно помочь, подсказать что-то, дать совет. А бегать по магазинам с дочкой в поисках красивого вечернего платья на новогодний вечер! Как будто это твоя молодость вернулась, я даже стала выглядеть лучше.
Екатерина Бердникова молодеть душой - это речевой оборот, метафора. Вот молодеть телом - это уже другое дело.
Самый простой - не думать об этом)))
Поменьше ныть и жаловаться, больше радоваться и ценить, что имеешь..
не пить и не курить...
не пить, не курить, косметикой не злоупотреблять