Женщина приходит в аптеку и просит продать ей цианистый калий. Аптекарь:
- Но зачем вам яд?
Женщина:
- Я хочу отравить своего мужа, он мне изменяет с другой!
Аптекарь:
- Извините, но я не могу просто так продать вам яд, это нелегально, чтобы вам не сделал ваш муж!
В ответ на это, женщина достает и протягивает аптекарю фотографию любовницы ее мужа, в которой аптекарь узнает свою жену!
Аптекарь, протягивая яд:
- Извините, я не знал, что вам по рецепту!
Прочие дела домашние
Какой рецепт сохранения счастливой семейной жизни и доверия в семье?
если с самого начала отношений между полами будет уважение, ещё знание того, что живём всего однажды, тогда я думаю, что пара будет дорожить и ценить отношения.... это очень тонко и долго)
любовь и уважение. Вот и весь рецепт.
Нет никакого рецепта. ОНО либо есть изначально и навсегда.... либо -увы! Никакие натяжки и оговорки (ладно, все равно перевоспитаю! )- не прокатят .Как сложилось изначально, когда само взаимное присутствие в радость.... так и должно быть .
а его нет.. . у всех свой рецептик.. . как на кухне)))
любовь, страсть.. . даже если что-то не так-нас все равно тянет друг к другу, мы просто половинки друг друга.
Самое важно- не ошибиться в человеке изначально. Если принц окажется нищим ( в духовном смысле, конечно) - ничем не заставишь себя любовно к нему относиться. Ну, а если попали- то очень важны совместные увлечения. Если вместе в поход, на дачу, в таетр, на вечеринки, общие темы, общие друзья, то никуда он не денется. Ему будет интересно. А если мужчине интересно, он не смотрит по сторонам. Ему просто незачем.
Если есть уважение, то все будет!
У меня такая семья. Рецепт корректируется. Знаю только, что основной ингридиент любовь. Дальше самоуважение, уважение к партнеру. Остальное - по вкусу.