Прочие дела домашние

Доверие в семье)) Муж

снимает праститутку, а потом расказывает об этом жена.

Та говорит ...подругам, он мне доверяет вот и расказывает))

Это современная семья или такое поведение говорит о чем то другом?))
это"высокие отношения"...дуры с идиотом
Маша Иванова
Лучший ответ
видимо, да.
Diaaash Ka
Спать с таким откровенным мужем?? ? Фу беееее
Жена явно недалекая
это дружная семья))))))
В каждой избушке свои погремушки.
Сейчас что угодно можно встретить. Сколько "свободных" браков появилось - каждый спит с кем хочет. Это личные взаимоотношения двух людей - главное, чтобы это устраивало обоих. Лично мне такого не понять. Мало того что семье это назвать сложно, так еще жена спокойно относится к тому, что муж в постеле предпочитает ей проститутку. А она для чего тогда? Борщи варить?
*** Myrzataeva<3
Странно все об этом говорить, ведь повод погулять уже не шутка, потом рассказывать жене, к чему все это? Ну переспал, так промолчи, к чему травить все разговоры и ей ведь каково? Все слушать. Скорей все это напоминает то чего не может дать жена.
А х. з. , у нас на работе дама есть замужняя с дитём, они когда с мужем едут в Таиланд, она там ему проститутку снимает, типа пусть это я сделаю, чем он сам без меня снимет :-)). ВысООкие отношения....
это-странные отношения.. .
и мужа, и жены (мусолитьс подругами)
нет
для меня это ненормально, муж и жена по моему должны быть верны друг другу, это и есть семья, а когда вот так как вы написали, это просто сожительство, когда любишь разве может быть пофиг что твой мужчина с другой?
Ella Rempel
Не верной дорогой идут товарищи))))))))))))))))))
Даша Чуйко
Это не брак, это что то другое! Зачем тогда ему жена, раз он счастлив с проституткой! ? То, что он говорит правду-это хорошо, но нужна ли знать жене об этом? Если ей всё равно, то такая жизнь наверное для них нормальная!
Но на мой взгляд, видимо эти люди не понимают, что такое семья!