Прочие дела домашние

Семья мужа не оставляет нас в покое...

Его мать жуткий тиран, всю жизнь унижала сына и говорила, что без них он никто, что ничего своего он не имеет и обязан им до конца жизни, ведь семья святое, что бы они не делали. А еще она всегда ему говорила, что хочет дочь, завела себе собаку и говорит, что это ее ребёнок, а мой муж... (видимо собака). Отец подкаблучник и всегда идет на поводу матери, никогда не защищал сына, когда она его унижала при всех. Они люди обеспеченные, а меня с мамой называли нищими, потому что у нас была маленькая однушка а у мамы зп 30 к в месяц. У них около 200 к. Они всяко пытались нас разлучить, но мы любили друг друга, они не пускали меня к себе домой, когда видели на улице орали мне матом, чтоб я убиралась с их глаз долой. Но спустя 3 года моей маме на работе выдали двухкомнатную квартиру и однушку она отдала нам, радости не было предела, теперь мы будем каждый день вместе, но не тут то было. Его родители требовали чтоб он вернулся домой, хотя ему 22, он их просто игнорил, они приезжали, орали, я их не пускала. Спустя пол года они пробовали мириться, сказали что скопили деньги и помогут нам купить двушку, но на деле они купили дачу за миллион, а на нас забили, пофиг что у нас из мебели только сссровский стол, диван который еле дышит, и в целом квартирка без ремонта, но мы в течении года работали и обустраивали ее сами. Переодически его родители устраивали скандалы, обзывали меня шлюхой, хотя обещали относится ко мне нормально. Мы поняли, что не хотим общаться, но вся его семья. Тети, бабушки, дедушки, незнакомые номера, с котрых нам навязывали что мы ОБЯЗАНЫ извиняться и мириться. Мужу пришлось перестать общаться со всей семьёй, но они не отстают от нас, точка кипения достигнута, они стали названивать моей маме, говорят что наша тупая семья забрала у них сыночка. Но мы живем полтора года сами, делаем ремонт, у нас своя жизнь, они даже ни в чем не помогли, особенно на начальном этапе, когда только начали жить вместе, не было холодильника, микроволновки, неисправная плита, они приходили а потом просто насмехались что мы живем так и ехали в свою хорошую квартирку. Короче как сделать так, чтоб они навсегда отстали от нас, муж разговаривал с ними, говорил все их ошибки, что не будет общаться, но они нифига не понимают и я уже не знаю способ, который дал бы нам спокойно жить от них подальше. Дайте мне совет как поступать и что делать, заранее спасибо. ( свекрови которые будут этого монста оправдывать - лесом)
(я так понимаю жить отдельно уже сделано)
дать понять, что это серьезно, обратиться за судебным решением... а потом просто вызывать полицию.
Татьяна Ткачёва
Лучший ответ
накуй послать и все номера в ЧС.
Яна Бочарова Они с левых номеров звонят, видимо всех знакомых просят нам названивать
Яна Бочарова Мы уже тоже, нам во всех мессенжерах написывают. И куча левых пропущенных и смс ежедневно
именно для этого и существует добрачный тест-драйв. все повылезает. в том числе и от родни.
народная мудрость гласит "родителей нужно любить на расстоянии". пока сын с ними общается - он будет их тянуть за собой.
Мария Тофан
Решайте сами свои проблемы. От вас исходит очень много негатива.
Яна Бочарова А что вам конкретно надо? Не вас спрашивали. Не нравится - проходите мимо
адрес квартиры не давать, номер телефона сменить. Если адрес узнали и приехали не пускать (можно еще и полицию вызвать), если звонят по телефону, скидывать
Наталья Гусева
Яна Бочарова они уже знают адрес (
Яна Бочарова Да, увидела с спасибо)
много написано но главного нет!!! вы в загс ходили- вы муж и жена??- зачем вы их пускаете в квартиру?- чтоб они знали и слухи пускали?- закройтесъ и молчите - они и отстанут, и если у вас всё хорошо - заведите ребеночка..
Как только позвонит кто-то из этих эгоистов и манипуляторов, которым все должны, посылайте сразу в эротическое путешествие. Можете спустить мамашку с лестницы - пусть потратится на лекарства, если мозгов нет. А вообще, не пускайте даже в под*езд, игнорируйте на улице и бейте, если превысит пределы вашей свободы и тишины. Сын (ваш муж) пусть тоже шлёт их всех: теперь вы и ваши общие, возможно будущие дети - его семья. Они в прошлом. Не хотят помогать материально и безвозмездно - на Х! Все просто. (И не позволяйте себя оскорблять или унижать: вы никому ничего не должны, а манипуляторы пусть остаются одни и грызут друг друга). В идеале, ее муж (слабовольный) обязан ее бросить: манипулятор должен быть один.
Нателла *******
Яна Бочарова Единственный хороший ответ, спасибо)
Так.. И КТО же по-твоему тут виноват? Сама за такого выходила.
Учись ОБЩАТЬСЯ со своим мужем. Потому, что твой навык в этом просто на нуле. Вы - не семья. Вы - Маменькин сынок, баба, которая не знает, чо происходит, и все остальные, кто её осаждают.
Яна Бочарова Они его таким и воспитывали, чтоб не шел против них. А вместе мы с детсва практически, и кто знал что так будет? Мы просто полюбили
Яна Бочарова Так проблема то в том, что у нас все хорошо и он с ними не общается, послал их, но с их стороны преследование
Яна Бочарова Хорошо, спасибо вам ????
Если бы мне кричали из окна матом, я бы вообще с этим быдло-семейством не стала связываться.
Окружать себя надо приличными людьми.
Если ваш муж не оградит вас от своего семейства, то зачем он вам нужен. В идеале, вы их видеть не должны, и слышать о них тоже. Вот прямо запомните это - вы не обязаны общаться с родственниками мужа если они вам не нравятся.
И муж это должен понимать и уважать
Я просто не все прочитала, но если вы с ним расстались то в будущем будьте разборчивой, а то увидим вас на передаче типа "мужское-женское", будет вам в студии быдло-свекровь волосы драть
Ольга Калинина
Вы уже не общаетесь. Какой совет вам нужен? Не отвечать на звонки и не пускать к себе. Не понятно, что конкретно они делают. Звонят маме? Так пусть и она не отвечает и не пускает.
Alvard Avagyan
Родите ребёнка, вырастите его до 22 лет, а потом судите родителей вашего мужа. Не уверена, что вам понравится избранник вашего ребёнка.
Ару Искакова
Яна Бочарова Даже если не понравился бы избранник ребенка, это прежде всего его жизнь и я буду знать, что если я буду вмешиваться могу и потерять ребенка
Катя И поэтому надо заниматься отвратительным сталкингом и преследованием? И ещё вопросы "у вас есть ребёнок?", ах-ах, как раз те, у кого они есть, бешеные родители, которым надо указывать и у кого надо отбирать детей, чтобы они знали, что дети им не принадлежат!
я бы переехала в другой район города, потом не общайтесь никак и ничего мужу не говорите, а то мама всегда хорошая останется. Просто физически переезжайте в другой район и поменяйте номера телефона
Лидия Шибина
Яна Бочарова Мы и так в другом районе, но адрес они знают
Я не понимаю что вы хотите. У вас 2 варианта, жить с мужем и терпеть всю жизнь его родственников, либо разойтись и начать новую жизнь. Нет и не будет других вариантов и советы не помогут. Вы готовы на эти жертвы? Вот и всё, это честный ответ. Вы живой пример моего брата. В конечном итоге прожив 21 в браке и имея 2х детей они разошлись и брат конечно остался на стороне мамы, хоть и долго с ней был в ссоре.
Ирина Сербина
Игнор, посылание подальше и оскорблять их. Пусть знают, что отношения - всё, родители никто. Плохо, что за такой сталкинг с их стороны статьи нет, увы...
купи балончик дихлофоса и как откроет рот брызгай-----ты не огрызаешся тебя клюют интелигент наверно
Что делать. Что они хотят. Скажите им. Вы не член нашей семьи. Поэтому. Не мешайте.. Они теперь Чужие люди