Прочие дела домашние
А можно ли на 23-е женщине наклюкаться от души, если она не военнослужащая и не милиционерка,ну и не мущщина само собой?
Можно конечно- пьяная женщина-лучший подарок для мужчины))) ) Главное не перепутать по пьяни и не подарить себя другому)))
Она просто пьяница и ей повод нужен?
так все равно ведь нажрется - запрещай - не запрещай... .
Да и не женщина это....
***freedom ***
а все женщины трезвенницы? а если наклюкалась - значит алкоголичка? женщина и зануда - синонимы? вопросы риторические. мысли вслух.
Ехали с девчонками с работы в канун 8 Марта, так в метро все женщины красивые, с цветами, а мужики в г.... о.
Так что можем, еще как можем, да с чистой совестью)))))))))
Если только ради праздничка
Можно ...)))
Мы ж не саперы ...
Что б ошибаться один раз !
...))) Ну что, Егоза ...
По коньячку ...
Да я пошла маску смывать и полы мыть ( вручную )
... Раз мороз каток отменил ...
Надо энергию выплескать ...
А то я к ночи тут могу такого наворотить ...
Что потом на смс-ках раззорюсь ...
Нескромные вопросы удаляя ! ;-)
Мы ж не саперы ...
Что б ошибаться один раз !
...))) Ну что, Егоза ...
По коньячку ...
... Раз мороз каток отменил ...
Надо энергию выплескать ...
Что потом на смс-ках раззорюсь ...
Нескромные вопросы удаляя ! ;-)

***freedom ***
съела лимон, собрала всё лицо в кучку, тоже пошла мыть полы....выходной....:))))
Нужно!!!:))))))))))))) ) За компанию...:))))))))))))
можно
мужики же напиваются на 8 марта
А почему нет?
Если наклюкается - уже не женщина, а алкоголичка.
конеш можно, обратите внимания на 8 марта, одни мужики ходят пьяные!!!)))
можно вообще в любой день, а лучше всего подарить своему любимому незабываемый день, вечер а потом можно и ночь)
Можно из солидарности к мужу...
Конечно можно, только пить необходимо только за здоровье мужчин!
нам, женщинам и девушкам всё можно)