Прочие дела домашние

муж ушёл в магазин и пропал (4часа нет его уже) когда он придёт мне истерику закатить? что сказать ему? так постоянно!

Он как всегда встретил друга, которого долгое время не видел! Главное что бы пришёл целым и трезвым !
Надежда Муллин
Лучший ответ
Инна Северина если честно вы вообще в тему сказали!!!
Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься.. .
Придешь домой - там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин, -
А там - друзья.. . Ведь я же, Зин,
Не пью один!
Елена Зафириди
А в магазин ли он пошёл?!
Nargiza Ismailova
Не знаю, в тему ли будет ...Муж на звонок в дверь ( перед этим лежал голым торсом в одних трениках на диване ) пошел, открыл дверь, поговорил и вышел .Жена на кухне возилась. Решила, вышел покурить, вышла - нет ...Туда - сюда, нет нигде! Забегали, ночь прошла, потом наутро в милицию ...С ТЕХ ПОР ПРОШЕЛ ДВДЦАТЬ ОДИН ГОД .
Татьяна Пуга
не исключено, что где-нибудь поблизости был... может по соседям пошел)
Лилия Язева
Зачем истерить? Может попытаться узнать, где он бывает эти 4 часа?
Мой однажды утром за хлебушком вышел в одних тапочках. Вернулся в 12 ночи. Я даже не спрашивала, где был. Бесполезно.
Юлия Билик
сковородку приготовь, в следующий раз может подумает)))
иди ищи
изменой пахнет
По части потрандеть мужчины превосходят женщин. Пусть общается. Только не отправляйте за очень необходимыми продуктами. (не игроман?)
Derr Elizaveta
нет. только не истерику. покормить и спать уложить, а то совсем уйдет
Спокойно так сказать, что если он будет так ходить и дальше, однажды придет, а у Вас другой муж.
Галина Торхова
лучший способ защиты - это нападение? значит, рыльце в пушку.. . нужно опередить его, и первой закатить истерику, чтоб он не успел опомниться)))
Если постоянно, значит истерика не помогает. Надо один раз самой так сделать (к подружке пойти напр. ) чтоб знал как это неприятно. На какое-то время помогает.
ходите вместе тогда никто не потеряется
Это что за магазин такой чудесный, где можно 4 часа зависать? Вы уверены, что он в магазине?
Лучше всё разнюхать сначала, а не истерики закатывать.. . Потом разработать стратегию.. . А дальше накрыть медным тазом причину его такого долгого отсутствия))))))
Наташа В
наплевать на него не парься отступись
Marina Deilova
Мой за сигаретами.... на 2 дня пропадал... Слава богу сейчас развелась!!!
Самой уйти и не сказать. Путь гадает.
В следующий раз за ним надо выйти и посмотреть куда он ходит так надолго и сделать вывод