Прочие дела домашние

Наша кошка заговорила.

Сегодня развалилась на подоконника на кухне, я ей показываю рыбку, говорю ей:" Будешь?", а она "Да нууууууууууу" Муж ей "Я тебе дам, да ну, жри давай". Потом пришла к нам на диван, муж ей "Кто тебя звал?", А она "Ма-ма". Прикольное совпадение, вся семья смеётся. А у Вас что-нибудь такое было?
Было у нас подобное!! ! Муж пришел с рынка, принес мясо, поставил пакет, сам раздевается. Кошка старая саиамка подбежала, залезла головой в пакет, он ее за ноги давай оттаскивать. А Она на него матом : - Бля, бля, бля, бля!! !
Мы валялись...
Маншук Сартаевна
Лучший ответ
Наша тоже говорит ма-ма, а когда я на кухне готовлю, выпрашивая кусочек говорит ням-ням, тоненьким таким жалобным голосочком.
Инга Гришина
следующий этап - приучайте к горшку) )
Лилия Ишерская
Елена Белькова Приучена уже , только почему-то не убирает за собой, а так хотелось бы.
у нас собака разговаривала. говорила "маааааа-маааааа" именно тогда, когда мама приходила домой. ))
Юлия Юдина
можно я вам ребенка на недельку сдам? раз у вас кошка говорит то может вы мою вреднюльку научите)
Юлия П
Моя семья тоже хохотала, когда я при проявлении нежности к коту прижала его к себе. вроде не сильно, а в ответ получила такой звучный и смачный "ПУУУУУУК". он балованный сил нет и Деспот еще тот.... а с виду сама невинность...
Феруза Баратова Какой прелестный котик!
пока нет)
меня кот мамой называет :) но это у них так принято, и я уже привык. А в основном речью своей он не блещет, только гадит, ест и спит
Alena Odintsova
а у нас на вопрос -ты чего орешь, что тебе надо? ..отвечает-мнямммммм...
Про говорящих животных целые программы по телику показывают. Не упускай удачу
ух ты! спросите Мурку нашу не видала?
Елена Белькова Молчит, зараза, наверное своих не придаёт))))))))))
есть случаи когда собак учили говарить отдельные фразы, моя мама сошлась с отчемом и его собака раньше по команде умела говарить мама, потом она стала говарить мама когда злится.... рычит рррррррррр ммааамммааа ррррррррр.. . я когда кошке показываю корм и спрашиваю будишь.. . она не по кашачей отвечает мяууууу а как человек говарит даааааааааааа!!!!
нет к сожалению)))
а У НАС на 10-й день, как заговорила, стала петь,
Nika Krukowskaja