Прочие дела домашние

Как отучить мужа нашу кошку ж....ой волосатой обзывать?!;)

Лилия Алиева
Тоже мне проблема. Это ж неповторимый семейный колорит! Кошке жопу брить? Ещё чего! Я как-то собаку свою дурнем усатым стала звать... Так муж обиделся и свои усы сбрил...
Светлана Озерова
Лучший ответ
Лилия Алиева ну ты....ну ты....ну блииин!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лилия Алиева а ты мужа потом не доставала : "дурик, ты зачем усы сбрил"?;)))
Так может он ...это.. ласково???))) ) Я своего пса иногда тож Жопа зову... и он бежит, виляя хвостом!!))))))
Лилия Алиева так ведь деть малый в доме, все на ус мотает и повторяет)))))
перечислить ему другие кошкины достоинства, кроме как волосатой попки
Кошка-то рыжая? Тогда это слова из песенки.... Вот вспомнила, теперь долго буду напевать.... Спасибо!...)))))))))))))
Енотик
Лилия Алиева а что за песенка то? заинтриговала)))
Да это ж проявление СВЕРХ любви по отношению к кошке!!!)))))) Вот так индивидуально и неповтормо!!!))))))))
У нас похожее обзывательство на кота, только не по волосатости, а по цвету, т. е. "серая *опа")))))) Я тогда говорю :"Котик, укуси всех, кто обзывается, я разрешаю! "))))))) Только всё равно его так называют....
Олеся Крюкова
Лена Леонова (Попова) а я перса своего подстригла..так теперь ее муж зовет "побитая молью")))
А может кошке нравится? Ну а мужчины вообще странные существа, умом их не понять: у нас крыса, мальчик, который всех перекусал наш папа называет "верх интелекта", и всегда интересуется всё ли у него в порядке? т. к. крыс научился лапой дверцу клетки открывать, а когда клетку поставили дверцей к стене, уперся лапой в стойку кровати, отодвинул клетку от стены, открыл дверь и пошел гулять. А мини зайца, которое доброе, нежное, ласковое, прелестное существо, но не способное выпрыгнуть из клетки при открытой дверце (оч. страшно) называет, когда тот попадает в его поле зрения " почему наш ужин и твоя шуба еще не на плите"
показать, что на самом деле у кошки под хвостом - голый циферблат, а никакие не волосы :-)
Боюсь... уже никак:)))))))))))))))))))))) )
Спасиб.. посмеялась)))
Побрейте кошке ж... у наголо :-)
ну побрейте ей ж-пу)))))))
Зачем живешь с таким мужланом?
пусть обзывает, прикольно же!
побрей кошке ж*пу
Скажи ему: На свою посмотри, тож поди не лысая))))))
Можете попробовать при нем себя так же некрасиво вести (кошку так же называть =))) ), возможно он поймет как это выглядит со стороны.