Прочие дела домашние
вам нравится качество мойки вашей посудомоечной машины? руками-то почище будет?(((
если загружает муж, то качество порой страдает.... гарант качества мойки-правильно раставить посудку....
да . руками чище однозначно.
Машиной чище...))))))
Несравненно лучше!! Ага, руками--я руками не могу мыть при температуре воды в 50 градусов)) однозначно, не только посуда чище, но ещё ж и дезинфекция!! Тут и говорить не о чем)))))
стаканы стеклянные чище .однозначно.
Тот кто пишет что руками лучше и быстрей, просто не знает что такое посудомоечная машина.
Джамиля Джумаева
Ну пару тарелок можно и так сполоснуть:). А когда их много - это уже другой разговор.
Нету мойки. Сама мою руками.
Нравится. Но руками будет быстрее, особенно, если две-три тарелки.
нравится но когда мало посуды мою руками: ) для разнообразия)
конечно посудомойка лучше. Вы сравните кастрюлю после мытья в мойке, или после мытья руками. Да любую 10-летную тарелку после посудомойки сравните с 10-летней тарелкой после ручной мойки. Стаканы, чашки, особенно в труднодоступных местах (возле ушка) - это же совсем другое дело.
Кому нравиться мыть руками - ничего против не имею. Но я предпочитаю все-таки пос. машину.
Согласна с Куценко Яной.. . это моя мечта 8)
Руки после мытья посуды становятся как у 60 летней 8(, а я посуду мою 5-6 раз в день если не чаще...
Посудомойка лучше отмывает, у кого она есть так и ответят, остальные завидуют
Посудомойка - мечта, особенно, когда семья большая!
Отличная штука после гостей. Собрал все, покидал туда и завалился спать. С утра все блястит:)) ) Или когда отключают воду горячую летом. Это весчь! Мы даже хрустальные висюльки от люстры в ней мыли:)) ) Но просто после семейного ужина проще самим руками вымыть.
руками почище и быстрей!
Я тоже так думаю, что руками лучше будет!!!